Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Комитета по инвестициям и стратегическим проектам Правительства Санкт-Петербурга от 20.04.2009 N 70 "О внесении изменений в распоряжение Комитета по инвестициям и стратегическим проектам от 20.09.2006 N 15 "Об утверждении Регламента работы Комитета по инвестициям и стратегическим проектам"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КОМИТЕТ ПО ИНВЕСТИЦИЯМ И СТРАТЕГИЧЕСКИМ ПРОЕКТАМ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 20 апреля 2009 г. N 70

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ КОМИТЕТА ПО ИНВЕСТИЦИЯМ
И СТРАТЕГИЧЕСКИМ ПРОЕКТАМ ОТ 20.09.2006 N 15 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ
РЕГЛАМЕНТА РАБОТЫ КОМИТЕТА ПО ИНВЕСТИЦИЯМ
И СТРАТЕГИЧЕСКИМ ПРОЕКТАМ"

В целях реализации распоряжения Правительства Санкт-Петербурга от 31.03.2009 N 16-рп "О совершенствовании работы с обращениями граждан Российской Федерации в исполнительных органах государственной власти Санкт-Петербурга" и повышения эффективности рассмотрения Комитетом по инвестициям и стратегическим проектам (далее - Комитет) обращений граждан Российской Федерации:
1. Внести в Регламент работы Комитета, утвержденный распоряжением Комитета от 20.09.2006 N 15 "Об утверждении Регламента работы Комитета по инвестициям и стратегическим проектам", изменение, дополнив его пунктом 13 следующего содержания:
"13. Организация приема граждан и представителей организаций

13.1. Прием граждан и представителей организаций (далее - прием граждан) осуществляется председателем Комитета в третий четверг месяца.
Организацию приема граждан обеспечивает ответственный сотрудник Комитета в соответствии с распределением обязанностей (далее - ответственный сотрудник Комитета).
13.2. Ответственный сотрудник Комитета осуществляет предварительную запись на прием, включая прием в график работы председателя Комитета, оформляет карточку личного приема граждан, формирует дело, в которое включает переписку по предыдущим обращениям гражданина, правовые акты и иные документы по данному вопросу, а также иные материалы (в случае необходимости).
При личном приеме гражданин предъявляет документ, удостоверяющий его личность.
13.3. Решение, принятое председателем Комитета на приеме гражданина, записывается ответственным сотрудником Комитета в карточку личного приема.
13.4. Решение, принятое председателем Комитета на приеме гражданина, содержащее поручение структурному подразделению Комитета в соответствии с его компетенцией, оформляется в виде резолюции, подписывается председателем Комитета и после регистрации в подсистеме "Письма и обращения граждан" Единой системы электронного документооборота (ЕСЭД) направляется на рассмотрение в структурное подразделение Комитета в соответствии с его компетенцией.
13.5. В случае если в обращении содержатся вопросы, решение которых не входит в компетенцию Комитета, гражданину дается разъяснение, куда и в каком порядке ему следует обратиться.
13.6. Поручение снимается с контроля, если вопрос решен, а также если структурным подразделением Комитета дан обоснованный отказ в выполнении требований гражданина и председатель Комитета согласен с изложенными доводами. В карточке личного приема граждан делается отметка об исполнении.
13.7. В ходе личного приема гражданину может быть отказано в дальнейшем рассмотрении обращения, если ему ранее был дан ответ по существу поставленных в обращении вопросов.
13.8. Председателем Комитета в ходе личного приема с согласия гражданина ответ может быть дан устно, о чем делается запись в карточку личного приема.
13.9. Заместители председателя Комитета осуществляют прием граждан и представителей организаций в соответствии с утвержденным графиком личного приема граждан и представителей организаций.".
2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения остается за председателем Комитета.


Председатель
Комитета по инвестициям
и стратегическим проектам
М.Ю.Соколов






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1613 СЃ