Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 16.04.2009 N 410 "Об одобрении проекта Дополнительного соглашения N 5 к Соглашению о создании на территории г. Санкт-Петербурга особой экономической зоны технико-внедренческого типа от 18.01.2006"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 16 апреля 2009 г. N 410

ОБ ОДОБРЕНИИ ПРОЕКТА ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО СОГЛАШЕНИЯ N 5
К СОГЛАШЕНИЮ О СОЗДАНИИ НА ТЕРРИТОРИИ Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ОСОБОЙ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ЗОНЫ ТЕХНИКО-ВНЕДРЕНЧЕСКОГО ТИПА
ОТ 18.01.2006

Рассмотрев проект Дополнительного соглашения N 5 к Соглашению о создании на территории г. Санкт-Петербурга особой экономической зоны технико-внедренческого типа от 18.01.2006, Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

1. Одобрить проект Дополнительного соглашения N 5 к Соглашению о создании на территории г. Санкт-Петербурга особой экономической зоны технико-внедренческого типа от 18.01.2006 согласно приложению.
2. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Осеевского М.Э.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко





ПРИЛОЖЕНИЕ
к постановлению
Правительства Санкт-Петербурга
от 16.04.2009 N 410

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ СОГЛАШЕНИЕ N 5
К СОГЛАШЕНИЮ О СОЗДАНИИ НА ТЕРРИТОРИИ Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ОСОБОЙ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ЗОНЫ ТЕХНИКО-ВНЕДРЕНЧЕСКОГО ТИПА
ОТ 18.01.2006

г. Москва
"___" __________ 2009 г.

Правительство Российской Федерации в лице заместителя министра экономического развития Российской Федерации Савельева Олега Генриховича, действующего на основании постановления Правительства Российской Федерации от 21.12.2005 N 780 "О создании на территории г. Санкт-Петербурга особой экономической зоны технико-внедренческого типа" и доверенности от 26.09.2008 N 13739-ЭН/Ф7, Правительство Санкт-Петербурга в лице Губернатора Санкт-Петербурга Матвиенко Валентины Ивановны, действующей на основании Устава Санкт-Петербурга, далее именуемые "Стороны", во исполнение части 4 статьи 6 Федерального закона "Об особых экономических зонах в Российской Федерации" и в соответствии с пунктом 2.4 Соглашения о создании на территории г. Санкт-Петербурга особой экономической зоны технико-внедренческого типа от 18.01.2006 (далее - Соглашение) заключили настоящее Дополнительное соглашение о нижеследующем:
1. Настоящее Дополнительное соглашение определяет комплекс мероприятий по разработке перспективного плана развития особой экономической зоны технико-внедренческого типа на территории Санкт-Петербурга (далее - комплекс мероприятий) согласно приложению к настоящему Дополнительному соглашению.
2. Стороны осуществляют финансирование комплекса мероприятий в соответствии с пунктом 2.1 Соглашения.
3. Настоящее Дополнительное соглашение составлено в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному экземпляру для каждой из Сторон и является неотъемлемой частью Соглашения.
4. Настоящее Дополнительное соглашение вступает в силу со дня его подписания Сторонами.

Заместитель министра
экономического развития
Российской Федерации
О.Г.Савельев

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко





Приложение
к Дополнительному
соглашению N 5 к Соглашению
о создании на территории
г. Санкт-Петербурга особой
экономической зоны
технико-внедренческого типа
от 18.01.2006

КОМПЛЕКС МЕРОПРИЯТИЙ
ПО РАЗРАБОТКЕ ПЕРСПЕКТИВНОГО ПЛАНА РАЗВИТИЯ
ОСОБОЙ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ЗОНЫ ТЕХНИКО-ВНЕДРЕНЧЕСКОГО ТИПА
НА ТЕРРИТОРИИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

1. Краткая характеристика комплекса мероприятий по разработке перспективного плана развития особой экономической зоны технико-внедренческого типа на территории Санкт-Петербурга




> 1 2 3 ... 5 6 7

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1418 СЃ