Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 16.04.2009 N 411 "О проекте соглашения о предоставлении в 2009 году из федерального бюджета бюджету Санкт-Петербурга субвенций на осуществление органами государственной власти Санкт-Петербурга отдельных полномочий Российской Федерации в области водных отношений"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 16 апреля 2009 г. N 411

О ПРОЕКТЕ СОГЛАШЕНИЯ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ В 2009 ГОДУ
ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА БЮДЖЕТУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА СУБВЕНЦИЙ
НА ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ ОРГАНАМИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ОТДЕЛЬНЫХ ПОЛНОМОЧИЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
В ОБЛАСТИ ВОДНЫХ ОТНОШЕНИЙ

Рассмотрев проект соглашения о предоставлении в 2009 году из федерального бюджета бюджету Санкт-Петербурга субвенций на осуществление органами государственной власти Санкт-Петербурга отдельных полномочий Российской Федерации в области водных отношений, Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

1. Одобрить проект соглашения о предоставлении в 2009 году из федерального бюджета бюджету Санкт-Петербурга субвенций на осуществление органами государственной власти Санкт-Петербурга отдельных полномочий Российской Федерации в области водных отношений согласно приложению.
2. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Косткину Л.А.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко





ПРИЛОЖЕНИЕ
к постановлению
Правительства Санкт-Петербурга
от 16.04.2009 N 411

СОГЛАШЕНИЕ
О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ В 2009 ГОДУ ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА
БЮДЖЕТУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА СУБВЕНЦИЙ НА ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ ОРГАНАМИ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ОТДЕЛЬНЫХ ПОЛНОМОЧИЙ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ОБЛАСТИ ВОДНЫХ ОТНОШЕНИЙ

г. Москва
"___" _____________ 2009 г.

Федеральное агентство водных ресурсов, именуемое в дальнейшем Агентством, в лице руководителя Хамитова Рустэма Закиевича, действующего на основании Положения о Федеральном агентстве водных ресурсов, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 16.06.2004 N 282, с одной стороны, и Правительство Санкт-Петербурга, именуемое в дальнейшем Получателем, в лице Губернатора Санкт-Петербурга Матвиенко Валентины Ивановны, действующей на основании Устава Санкт-Петербурга, с другой стороны, именуемые совместно Сторонами, заключили настоящее Соглашение о нижеследующем.

1. Предмет Соглашения

Предметом настоящего Соглашения является предоставление Агентством из федерального бюджета в 2009 году бюджету Санкт-Петербурга субвенций в объеме 64389,2 тыс. руб. (Шестьдесят четыре миллиона триста восемьдесят девять тысяч двести рублей) на осуществление органами государственной власти субъекта Российской Федерации отдельных полномочий Российской Федерации в области водных отношений (далее - субвенции), переданных в соответствии со статьей 26 Водного кодекса Российской Федерации.

2. Права и обязанности Сторон

2.1. Агентство обязуется:
2.1.1. Рассмотреть и согласовать представленные Получателем значения целевых прогнозных показателей (показателей деятельности) и перечень мероприятий, направленных на их достижение, на основании представленных обосновывающих материалов.
2.1.2. Довести до Получателя лимиты бюджетных обязательств на 2009 год.
2.1.3. Предоставить Получателю субвенции из федерального бюджета на осуществление отдельных полномочий Российской Федерации в области водных отношений в пределах годовых лимитов бюджетных обязательств в соответствии с кассовым планом на соответствующий финансовый год.
2.1.4. Рассматривать представленные Получателем в установленном порядке и установленные сроки документы о дополнительном выделении не распределенной между субъектами Российской Федерации субвенции (далее - нераспределенный резерв).
2.1.5. Осуществлять в рамках своих полномочий непосредственно или через свои территориальные органы контроль за целевым



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2533 СЃ