Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Ленинградской области от 14.04.2009 N 112-р "О выделении средств комитету по социальной защите населения Ленинградской области для оказания единовременной материальной помощи ветеранам боевых действий в Афганистане из числа инвалидов и лиц с ограниченной трудоспособностью"







ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 14 апреля 2009 г. N 112-р

О ВЫДЕЛЕНИИ СРЕДСТВ КОМИТЕТУ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЕ
НАСЕЛЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ЕДИНОВРЕМЕННОЙ
МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ ВЕТЕРАНАМ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ В АФГАНИСТАНЕ
ИЗ ЧИСЛА ИНВАЛИДОВ И ЛИЦ С ОГРАНИЧЕННОЙ ТРУДОСПОСОБНОСТЬЮ

В связи с 20-летием вывода советских войск из Афганистана, в целях оказания материальной поддержки ветеранам боевых действий в Афганистане:
1. Выделить комитету по социальной защите населения Ленинградской области 225 тысяч рублей для оказания единовременной материальной помощи в размере 5000 рублей каждому ветерану боевых действий в Афганистане из числа инвалидов и лиц с ограниченной трудоспособностью, проживающим на территории Ленинградской области.
Расход произвести за счет средств резервного фонда Правительства Ленинградской области по областному бюджету на 2009 год.
2. Комитету по социальной защите населения Ленинградской области в месячный срок представить в комитет финансов Ленинградской области отчет о целевом использовании выделенных средств.

Вице-губернатор Ленинградской области -
руководитель аппарата Губернатора
и Правительства Ленинградской области
С.Козырев






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1846 СЃ