Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение администрации Калининского района Санкт-Петербурга от 13.04.2009 N 469-р "О внесении изменений в распоряжение администрации от 03.10.2008 N 994-р"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 13 апреля 2009 г. N 469-р

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ
ОТ 03.10.2008 N 994-Р

1. Внести изменения в приложение 1 к распоряжению администрации Калининского района от 03.10.2008 N 994-р "Об утверждении Положения о материальном стимулировании руководителей образовательных учреждений Калининского района Санкт-Петербурга":
1.1. Пункты 1.4, 1.5, 1.6, 3.1, 5.1 Положения изложить в следующей редакции:
"1.4. Материальное стимулирование руководителей образовательных учреждений Калининского района Санкт-Петербурга осуществляется в пределах выделенного фонда оплаты труда, а также средств, полученных учреждением от предпринимательской деятельности (от оплаты дополнительных платных услуг). На материальное стимулирование руководителей образовательных учреждений направляются до 4% средств, получаемых от населения в качестве оплаты за предоставляемые дополнительные платные услуги, но не более 10 базовых единиц.".
"1.5. Размер выплат материального стимулирования, предусмотренных пунктом 1.3 Положения, руководителям образовательных учреждений Калининского района Санкт-Петербурга определяется главой администрации Калининского района по представлению начальника отдела образования, согласованному с заместителем главы администрации, курирующим данное направление деятельности, и выплачивается после произведенных обязательных начислений работникам образовательного учреждения.".
"1.6. При утверждении фонда оплаты труда образовательных учреждений предусматривается фонд надбавок и доплат, который регулируется распоряжением главы "Об установлении размера фонда надбавок и доплат работникам образовательных учреждений, подведомственных администрации Калининского района Санкт-Петербурга, финансируемых за счет средств бюджета Санкт-Петербурга", в рамках выделенных бюджетных ассигнований. Размер надбавок определяется после расчета фонда должностных окладов работников по штатному расписанию с учетом надбавок, носящих постоянный характер, в пределах утвержденного фонда оплаты труда на текущий финансовый год.".
"3.1. Премия по результатам работы в течение квартала, года устанавливается в процентном отношении к должностному окладу руководителей образовательных учреждений Калининского района Санкт-Петербурга (абсолютный размер премии исчисляется без учета доплат и надбавок) пропорционально отработанному времени:
за увеличение объема работ;
за выполнение отдельных особо важных заданий;
за своевременное и качественное выполнение решений, распоряжений, приказов, поручений администрации Калининского района, начальника отдела образования;
за степень творческого участия в работе;
за новизну и эффективность предложенных решений;
за степень ответственности руководителей при выполнении служебных обязанностей, а также их личный вклад в работу.".
"5.1. Экономия средств оплаты труда определяется и используется в пределах текущего финансового года по решению главы администрации Калининского района в виде:
поощрительных премиальных выплат по результатам работы в течение квартала, года;
единовременного премирования конкретных работников за выполнение важных заданий, а также к торжественным датам.".
1.2. Пункт 2.3 Положения исключить.
2. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя главы администрации Разумишкина Е.Н.

Глава администрации
Калининского района
Санкт-Петербурга
М.М.Сафонов






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1619 СЃ