Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Жилищного комитета Правительства Санкт-Петербурга от 08.04.2009 N 70-р "О порядке взаимодействия организаций и структурных подразделений Жилищного комитета при предоставлении в 2009 году субсидий на возмещение недополученных доходов от оказания услуг теплоснабжения жилищного фонда и творческих мастерских, расположенных в многоквартирных домах"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ЖИЛИЩНЫЙ КОМИТЕТ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 8 апреля 2009 г. N 70-р

О ПОРЯДКЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ ОРГАНИЗАЦИЙ И СТРУКТУРНЫХ
ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ ЖИЛИЩНОГО КОМИТЕТА ПРИ ПРЕДОСТАВЛЕНИИ
В 2009 ГОДУ СУБСИДИЙ НА ВОЗМЕЩЕНИЕ НЕДОПОЛУЧЕННЫХ ДОХОДОВ
ОТ ОКАЗАНИЯ УСЛУГ ТЕПЛОСНАБЖЕНИЯ ЖИЛИЩНОГО ФОНДА
И ТВОРЧЕСКИХ МАСТЕРСКИХ, РАСПОЛОЖЕННЫХ
В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ

В соответствии с Порядком предоставления в 2009 году субсидий на возмещение недополученных доходов от оказания услуг теплоснабжения жилищного фонда и творческих мастерских, расположенных в многоквартирных домах, утвержденным постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 03.02.2009 N 94 "О Порядке предоставления в 2009 году субсидий на возмещение недополученных доходов от оказания услуг теплоснабжения жилищного фонда и творческих мастерских, расположенных в многоквартирных домах":
1. Утвердить Порядок взаимодействия организаций и структурных подразделений Жилищного комитета при предоставлении в 2009 году субсидий на возмещение недополученных доходов, связанных с разницей в тарифах на тепловую энергию, отпускаемую для теплоснабжения жилищного фонда и творческих мастерских, расположенных в многоквартирных домах, согласно приложению 1.
2. Утвердить Порядок взаимодействия организаций и структурных подразделений Жилищного комитета при предоставлении в 2009 году субсидий на возмещение недополученных доходов от оказания услуг теплоснабжения жилищного фонда жилищным, жилищно-строительным кооперативам, товариществам собственников жилья, в управлении которых находятся многоквартирные (жилые) дома, не оборудованные коллективными (общедомовыми) приборами учета тепловой энергии, согласно приложению 2.
3. Рекомендовать главам администраций районов Санкт-Петербурга в целях обеспечения целевого использования бюджетных средств принять меры по осуществлению контроля за правильностью определения расчетной нагрузки, предусматриваемой в договорах на теплоснабжение, заключаемых ресурсоснабжающими организациями с жилищными, жилищно-строительными кооперативами, товариществами собственников жилья, в управлении которых находятся многоквартирные (жилые) дома, не оборудованные коллективными (общедомовыми) приборами учета тепловой энергии.
4. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя председателя Комитета Вогачева В.Н.

Председатель
Жилищного комитета
Ю.Х.Лукманов





ПРИЛОЖЕНИЕ 1
к распоряжению
Жилищного комитета
от 08.04.2009 N 70-р

ПОРЯДОК
ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ ОРГАНИЗАЦИЙ И СТРУКТУРНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ
ЖИЛИЩНОГО КОМИТЕТА ПРИ ПРЕДОСТАВЛЕНИИ В 2009 ГОДУ СУБСИДИЙ
НА ВОЗМЕЩЕНИЕ НЕДОПОЛУЧЕННЫХ ДОХОДОВ, СВЯЗАННЫХ С РАЗНИЦЕЙ
В ТАРИФАХ НА ТЕПЛОВУЮ ЭНЕРГИЮ, ОТПУСКАЕМУЮ ДЛЯ ТЕПЛОСНАБЖЕНИЯ
ЖИЛИЩНОГО ФОНДА И ТВОРЧЕСКИХ МАСТЕРСКИХ, РАСПОЛОЖЕННЫХ
В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ

1. Общие положения

1.1. Настоящий Порядок устанавливает правила взаимодействия организаций и структурных подразделений Жилищного комитета при предоставлении за счет средств бюджета Санкт-Петербурга:
1.1.1. Субсидий ресурсоснабжающим организациям любой организационно-правовой формы (за исключением государственных (муниципальных) учреждений (далее - ресурсоснабжающие организации) на возмещение недополученных доходов, возникающих от оказания услуг теплоснабжения в связи с разницей в тарифах на тепловую энергию, отпускаемую:
для отопления и горячего водоснабжения многоквартирных (жилых) домов в соответствии с договорами, заключенными ресурсоснабжающими организациями с государственными жилищными организациями (далее - жилищные организации), жилищными кооперативами (ЖК



> 1 2 3 ... 14 15 16

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2047 СЃ