Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Комитета по земельным ресурсам и землеустройству Санкт-Петербурга от 06.04.2009 N 78 "Об изменении названия города Петродворца в адресных классификаторах"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КОМИТЕТ ПО ЗЕМЕЛЬНЫМ РЕСУРСАМ И ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВУ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПРИКАЗ
от 6 апреля 2009 г. N 78

ОБ ИЗМЕНЕНИИ НАЗВАНИЯ ГОРОДА ПЕТРОДВОРЦА
В АДРЕСНЫХ КЛАССИФИКАТОРАХ

С целью приведения адресных классификаторов в соответствие со статьей 21 Закона Санкт-Петербурга от 25.07.2005 N 411-68 "О территориальном устройстве Санкт-Петербурга" приказываю:

1. Начальнику Управления городского кадастра недвижимости по истечении тридцати рабочих дней со дня подписания приказа обеспечить:
- замену названия "город Петродворец" на "город Петергоф" в адресных классификаторах и в адресах объектов недвижимости информационно-технологической системы "Кадастр-2";
- актуализацию геоинформационных слоев, соответствующих адресным классификаторам, и сведений об объектах недвижимости, прошедших государственный кадастровый учет, на сервере Комитета (\server1\gis).
2. Сектору контроля и документационного обеспечения отдела по вопросам государственной службы, кадров и документационного обеспечения довести приказ до сведения структурных подразделений Комитета, Управления Федерального агентства кадастра объектов недвижимости по городу Санкт-Петербургу и федерального государственного учреждения "Земельная кадастровая палата по городу Санкт-Петербургу" и санкт-петербургского государственного унитарного предприятия "Городское управление инвентаризации и оценки недвижимости".
3. Начальнику Управления землеустройства довести приказ до сведения организаций и граждан, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, внесенных в реестр организаций, осуществляющих работы по межеванию объектов землеустройства на территории Санкт-Петербурга.
4. Контроль за выполнением приказа возложить на заместителя председателя Комитета Бобкову Л.А.

Председатель Комитета
по земельным ресурсам
и землеустройству
В.В.Калугин






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1427 СЃ