Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Правительства Санкт-Петербурга от 31.03.2009 N 12-р "О внесении изменений в распоряжение Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями от 10.03.2004 N 6-р"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КОМИТЕТ ПО МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКЕ И ВЗАИМОДЕЙСТВИЮ
С ОБЩЕСТВЕННЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 31 марта 2009 г. N 12-р

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ КОМИТЕТА
ПО МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКЕ И ВЗАИМОДЕЙСТВИЮ
С ОБЩЕСТВЕННЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ ОТ 10.03.2004 N 6-Р

1. Приложение к распоряжению Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями от 10.03.2004 N 6-р "Об утверждении Регламента работы Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями" изложить в редакции согласно приложению к настоящему распоряжению.
2. Заместителям председателя Комитета, начальникам структурных подразделений Комитета обеспечить выполнение Регламента.
3. Контроль за выполнением распоряжения остается за председателем Комитета.

Председатель
Комитета по молодежной политике
и взаимодействию с общественными
организациями
С.Ю.Гришин





ПРИЛОЖЕНИЕ
к распоряжению
Комитета по молодежной
политике и взаимодействию
с общественными организациями
от 31.03.2009 N 12-р

РЕГЛАМЕНТ
КОМИТЕТА ПО МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКЕ И ВЗАИМОДЕЙСТВИЮ
С ОБЩЕСТВЕННЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ

1. Общие положения

1.1. Настоящий Регламент определяет порядок организации работы Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями (далее - Комитет), порядок подготовки и оформления правовых актов Санкт-Петербурга и Комитета, порядок организации контроля выполнения правовых актов Санкт-Петербурга и Комитета, поручений председателя Комитета, порядок проведения совещаний и встреч, протокольных мероприятий, порядок организации работы с письменными и устными обращениями граждан, порядок представления интересов Санкт-Петербурга, Губернатора и Правительства в судах.
1.2. Порядок организации работы со служебной документацией определяется Инструкцией по делопроизводству и организации документооборота в Комитете (далее - Инструкция по делопроизводству).

2. Планирование работы Комитета

2.1. Организующей основой деятельности Комитета является квартальный план работы Комитета, формируемый отделом социальных программ и организационного обеспечения на основании квартального плана работы Правительства Санкт-Петербурга, поручений Губернатора Санкт-Петербурга, Правительства Санкт-Петербурга, вице-губернатора, курирующего Комитет, председателя Комитета, предложений структурных подразделений Комитета, подготавливаемых по форме, установленной отделом социальных программ и организационного обеспечения.
2.2. Предложения структурных подразделений Комитета в квартальный план представляются в отдел социальных программ и организационного обеспечения не позднее 5-го числа месяца, предыдущего планируемому периоду.
2.3. Проект квартального плана работы Комитета разрабатывается отделом социальных программ и организационного обеспечения и за 15 дней до начала планируемого периода направляется на согласование заместителям председателя Комитета.
2.4. Срок согласования проекта квартального плана работы Комитета не должен превышать трех рабочих дней.
2.5. Проект квартального плана работы Комитета с учетом замечаний отдел социальных программ и организационного обеспечения представляет на утверждение председателю Комитета не позднее 25-го числа месяца, предыдущего планируемому периоду.
2.6. По поручению председателя Комитета структурными подразделениями Комитета могут разрабатываться тематические планы работы Комитета.
2.7. Квартальные и тематические планы, утвержденные председателем Комитета, обязательны для исполнения в



> 1 2 3 ... 10 11 12

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.176 СЃ