Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Губернатора Ленинградской области от 31.03.2009 N 186-рг "Об образовании межведомственной рабочей группы по проектированию и строительству транспортно-логистического вокзального комплекса "Девяткино" с бизнес-инфраструктурой на территории Муринского сельского поселения Всеволожского муниципального района Ленинградской области"







ГУБЕРНАТОР ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 31 марта 2009 г. N 186-рг

ОБ ОБРАЗОВАНИИ МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ РАБОЧЕЙ ГРУППЫ
ПО ПРОЕКТИРОВАНИЮ И СТРОИТЕЛЬСТВУ
ТРАНСПОРТНО-ЛОГИСТИЧЕСКОГО ВОКЗАЛЬНОГО КОМПЛЕКСА
"ДЕВЯТКИНО" С БИЗНЕС-ИНФРАСТРУКТУРОЙ НА ТЕРРИТОРИИ
МУРИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ВСЕВОЛОЖСКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

В целях координации действий органов исполнительной власти Ленинградской области, органов местного самоуправления, предприятий, организаций и учреждений независимо от их организационно-правовой формы и ведомственной принадлежности по вопросам проектирования и строительства на территории Муринского сельского поселения Всеволожского муниципального района Ленинградской области транспортно-логистического вокзального комплекса "Девяткино" с бизнес-инфраструктурой:
1. Образовать межведомственную рабочую группу по проектированию и строительству транспортно-логистического вокзального комплекса "Девяткино" с бизнес-инфраструктурой на территории Муринского сельского поселения Всеволожского муниципального района Ленинградской области (далее - межведомственная рабочая группа) и утвердить состав межведомственной рабочей группы согласно приложению 1.
2. Утвердить Положение о межведомственной рабочей группе по проектированию и строительству транспортно-логистического вокзального комплекса "Девяткино" с бизнес-инфраструктурой на территории Муринского сельского поселения Всеволожского муниципального района Ленинградской области согласно приложению 2.
3. Комитету по транспорту и транспортной инфраструктуре Ленинградской области обеспечить деятельность межведомственной рабочей группы.
4. Межведомственной рабочей группе в двухмесячный срок со дня издания настоящего распоряжения представить Правительству Ленинградской области заключение о целесообразности проектирования и строительства транспортно-логистического вокзального комплекса "Девяткино" с бизнес-инфраструктурой на территории Муринского сельского поселения Всеволожского муниципального района Ленинградской области.
5. Контроль за исполнением распоряжения возложить на вице-губернатора Ленинградской области по строительству, дорожному хозяйству, энергетическому комплексу и жилищно-коммунальному хозяйству Пасяду Н.И.

Губернатор
Ленинградской области
В.Сердюков





УТВЕРЖДЕН
распоряжением Губернатора
Ленинградской области
от 31.03.2009 N 186-рг
(приложение 1)

СОСТАВ
МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ РАБОЧЕЙ ГРУППЫ ПО ПРОЕКТИРОВАНИЮ
И СТРОИТЕЛЬСТВУ ТРАНСПОРТНО-ЛОГИСТИЧЕСКОГО ВОКЗАЛЬНОГО
КОМПЛЕКСА "ДЕВЯТКИНО" С БИЗНЕС-ИНФРАСТРУКТУРОЙ
НА ТЕРРИТОРИИ МУРИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ВСЕВОЛОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Руководитель межведомственной рабочей группы

Пасяда - вице-губернатор Ленинградской области по
Николай Иванович строительству, дорожному хозяйству,
энергетическому комплексу и жилищно-коммунальному
хозяйству

Заместитель руководителя межведомственной рабочей группы

Теребнев - председатель комитета по транспорту и
Леонид Васильевич транспортной инфраструктуре Ленинградской области

Члены межведомственной рабочей группы:

Акопян - начальник управления архитектуры и
Эдуард Комович градостроительства администрации муниципального
образования Всеволожский



> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1419 СЃ