Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ комитета по социальной защите населения Ленинградской области от 30.03.2009 N 27 "О почетном знаке "Ветеран труда Ленинградской области" и удостоверении к почетному знаку "Ветеран труда Ленинградской области"







КОМИТЕТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЕ НАСЕЛЕНИЯ
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ
от 30 марта 2009 г. N 27

О ПОЧЕТНОМ ЗНАКЕ "ВЕТЕРАН ТРУДА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
И УДОСТОВЕРЕНИИ К ПОЧЕТНОМУ ЗНАКУ "ВЕТЕРАН ТРУДА
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

В целях реализации областного закона от 15 ноября 2007 года N 164-оз "О ветеранах труда Ленинградской области" и упорядочения работы по вручению почетного знака "Ветеран труда Ленинградской области" и удостоверения к почетному знаку "Ветеран труда Ленинградской области" приказываю:

1. Отделу бухгалтерского учета, контроля и государственного заказа (Сидорович М.Г.) обеспечить учет, хранение и выдачу органам социальной защиты населения администраций муниципальных районов (городского округа) Ленинградской области (далее - органы социальной защиты) знаков и бланков удостоверений.
2. Сектору социально-правовых гарантий (Сизовой Л.Я.):
2.1. Организовать работу органов социальной защиты по заполнению бланков удостоверений и контроль за вручением знаков и удостоверений гражданам, удостоенным звания "Ветеран труда Ленинградской области" в муниципальных образованиях.
2.2. Обеспечить работу по приему от органов социальной защиты заполненных бланков удостоверений, направлению их в Аппарат Губернатора и Правительства Ленинградской области для подписания Губернатором Ленинградской области и выдаче подписанных удостоверений органам социальной защиты.
3. Канцелярии (Швецу А.Э.) организовать работу по доставке заполненных бланков удостоверений в Аппарат Губернатора и Правительства Ленинградской области и возврату подписанных удостоверений в комитет по социальной защите населения Ленинградской области.
4. Отделу обеспечения информационных технологий (Петрову О.Ю.) обеспечить работу органов социальной защиты по формированию в автоматизированном режиме ведомостей выдачи знаков и удостоверений по форме согласно приложению.
5. Рекомендовать руководителям органов социальной защиты населения муниципальных районов (городского округа) организовать работу по заполнению бланков удостоверений и вручению знаков и удостоверений гражданам, удостоенным звания "Ветеран труда Ленинградской области" в торжественной обстановке.
6. Контроль за исполнением приказа возложить на заместителя председателя комитета Т.П.Булкину.

Председатель комитета
по социальной защите населения
З.Н.Быстрова





УТВЕРЖДЕНА
приказом комитета
по социальной защите населения
Ленинградской области
от 30.03.2009 N 27
(приложение)

ВЕДОМОСТЬ
ВЫДАЧИ ПОЧЕТНЫХ ЗНАКОВ "ВЕТЕРАН ТРУДА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
И УДОСТОВЕРЕНИЙ К ЗНАКАМ ГРАЖДАНАМ, ЗВАНИЕ "ВЕТЕРАН ТРУДА
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ" КОТОРЫМ ПРИСВОЕНО ПОСТАНОВЛЕНИЕМ
ГУБЕРНАТОРА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "О ПРИСВОЕНИИ ЗВАНИЯ
"ВЕТЕРАН ТРУДА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ОТ "___"__________ 200__ ГОДА N ___-ПГ
___________________________________ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
(наименование муниципального района
(городского округа)

----T---------------T--------T-----------T-------T-------------T----------¬
¦ N ¦ Фамилия, ¦ Дата ¦ Место ¦ N ¦ Дата выдачи ¦ Подпись ¦
¦п/п¦ имя, отчество ¦рождения¦регистрации¦удосто-¦удостоверения¦получателя¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦верения¦ и почетного ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ знака ¦ ¦
+---+---------------+--------+-----------+-------+-------------+----------+



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1353 СЃ