Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение администрации Московского района Санкт-Петербурга от 30.03.2009 N 249-р "О внесении изменений в распоряжение администрации Московского района Санкт-Петербурга от 30.10.2006 N 816-р"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

АДМИНИСТРАЦИЯ МОСКОВСКОГО РАЙОНА
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 30 марта 2009 г. N 249-р

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ
МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ОТ 30.10.2006 N 816-Р

В соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 17.02.2009 N 156 "Об особенностях рассмотрения исполнительными органами государственной власти Санкт-Петербурга обращений граждан о коррупции" и в связи со структурными изменениями в администрации Московского района Санкт-Петербурга:
1. Внести в Регламент администрации Московского района Санкт-Петербурга, утвержденный распоряжением администрации Московского района Санкт-Петербурга от 30.10.2006 N 816-р (далее - Регламент), следующие изменения:
1.1. Пункт 7.4 Регламента изложить в следующей редакции:
"7.4. Сотрудник отдела организационной работы и взаимодействия с органами местного самоуправления Администрации ведет протоколы тематических и оперативных совещаний аппарата, которые должны быть оформлены не позднее следующего рабочего дня. Протокол подписывается должностным лицом, председательствующим на совещании.".
1.2. Пункт 9.3 Регламента изложить в следующей редакции:
"9.3. Письменные обращения граждан подлежат обязательной регистрации в течение трех дней с момента поступления в Администрацию. Письменные уведомления о проведении собраний, митингов, демонстраций, шествий или пикетирований (далее - уведомления) регистрируются немедленно в день поступления в Администрацию с проставлением на уведомлениях даты и времени поступления. Копии уведомлений в день регистрации передаются в отдел по вопросам законности, правопорядка и безопасности Администрации.
Копии обращений граждан, поступивших в Администрацию, содержащих сведения о коррупции, направляются общим отделом Администрации в Комитет по вопросам законности, правопорядка и безопасности (далее - Комитет) в течение двух рабочих дней со дня регистрации указанных обращений.
Обращения, поступившие по электронной почте, направляются в Комитет в распечатанном и электронном виде.".
1.3. Пункт 9.10 Регламента дополнить абзацем следующего содержания:
"Копии письменных ответов Администрации на обращения граждан, содержащие сведения о коррупции, направляются общим отделом Администрации в Комитет одновременно с направлением ответа заявителю.".
2. Распоряжение вступает в силу со дня его официального опубликования.
3. Контроль за выполнением распоряжения возложить на первого заместителя главы администрации Московского района Санкт-Петербурга Ушакова В.Н.

Глава администрации
Московского района
Санкт-Петербурга
В.В.Коровин






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1476 СЃ