Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Ленинградской области от 27.03.2009 N 88-р "Об осуществлении изъятия имущества из оперативного управления ленинградского областного казенного предприятия "Ленинградское областное лесное хозяйство"







ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 27 марта 2009 г. N 88-р

ОБ ОСУЩЕСТВЛЕНИИ ИЗЪЯТИЯ ИМУЩЕСТВА ИЗ ОПЕРАТИВНОГО
УПРАВЛЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОГО ОБЛАСТНОГО КАЗЕННОГО ПРЕДПРИЯТИЯ
"ЛЕНИНГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ЛЕСНОЕ ХОЗЯЙСТВО"

В соответствии со статьей 296 Гражданского кодекса Российской Федерации, статьей 17 областного закона от 19 января 2001 года N 4-оз "Об управлении государственным имуществом Ленинградской области", в целях обеспечения исполнения государственных полномочий в сфере лесных отношений ленинградским областным государственным учреждением "Управление лесами Ленинградской области":
1. Комитету по природным ресурсам и охране окружающей среды Ленинградской области:
1.1. Обеспечить подготовку перечня имущества, необходимого для исполнения государственных полномочий в сфере лесных отношений ленинградским областным государственным учреждением "Управление лесами Ленинградской области", подлежащего изъятию из оперативного управления ленинградского областного казенного предприятия "Ленинградское областное лесное хозяйство" с его согласия.
1.2. Направить перечень имущества, указанный в пункте 1.1 настоящего распоряжения, в Ленинградский областной комитет по управлению государственным имуществом.
2. Ленинградскому областному комитету по управлению государственным имуществом:
2.1. Изъять у ленинградского областного казенного предприятия "Ленинградское областное лесное хозяйство" имущество, указанное в пункте 1.1 настоящего распоряжения.
2.2. Закрепить в установленном порядке за ленинградским областным государственным учреждением "Управление лесами Ленинградской области" на праве оперативного управления государственное имущество Ленинградской области, изъятое у ленинградского областного казенного предприятия "Ленинградское областное лесное хозяйство", необходимое для осуществления государственных полномочий.
3. Контроль за исполнением распоряжения возложить на вице-губернатора Ленинградской области - председателя комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Яхнюка С.В.

Губернатор
Ленинградской области
В.Сердюков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1396 СЃ