Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение администрации Кронштадтского района Санкт-Петербурга от 27.03.2009 N 162-р "О внесении изменений в распоряжение администрации Кронштадтского района Санкт-Петербурга от 26.03.2004 N 145-р"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

АДМИНИСТРАЦИЯ КРОНШТАДТСКОГО РАЙОНА
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 27 марта 2009 г. N 162-р

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ
КРОНШТАДТСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ОТ 26.03.2004 N 145-Р

В соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 17.02.2009 N 156 "Об особенностях рассмотрения исполнительными органами государственной власти Санкт-Петербурга обращений граждан о коррупции", в целях реализации единого порядка учета обращений граждан о коррупции и работы с указанными обращениями, в том числе поступающими по информационным системам общего пользования:
1. Внести в Регламент администрации Кронштадтского района Санкт-Петербурга, утвержденный распоряжением администрации Кронштадтского района Санкт-Петербурга от 26.03.2004 N 145-р "Об утверждении Регламента администрации Кронштадтского района Санкт-Петербурга" (далее - Регламент), следующие изменения:
1.1. Пункт 9.2 Регламента дополнить абзацем следующего содержания:
"Копии обращений граждан, поступивших в Администрацию, содержащих сведения о коррупции, в течение двух рабочих дней со дня регистрации указанных обращений направляются в Комитет по вопросам законности, правопорядка и безопасности. Обращения, поступившие электронной почтой, направляются в Комитет по вопросам законности, правопорядка и безопасности в распечатанном и электронном виде.".
1.2. Пункт 9.8 Регламента дополнить абзацем следующего содержания:
"Копии письменных ответов Администрации на обращения, содержащие сведения о коррупции, направляются в Комитет по вопросам законности, правопорядка и безопасности одновременно с направлением ответа заявителю.".
2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения остается за главой администрации Кронштадтского района Санкт-Петербурга.

Глава администрации
Кронштадтского района
Санкт-Петербурга
А.М.Горошко






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1884 СЃ