Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Комитета по управлению городским имуществом Правительства Санкт-Петербурга от 26.03.2009 N 29-р "О внесении изменений в распоряжение КУГИ от 03.08.2006 N 233-р"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОРОДСКИМ ИМУЩЕСТВОМ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 26 марта 2009 г. N 29-р

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ КУГИ
ОТ 03.08.2006 N 233-Р

1. Внести следующие изменения в распоряжение Комитета по управлению городским имуществом от 03.08.2006 N 233-р "Об организации взаимодействия структурных подразделений Комитета по управлению городским имуществом и открытого акционерного общества "Фонд имущества Санкт-Петербурга" при подготовке решений об условиях приватизации (продажи) объектов недвижимости" (далее - распоряжение):
1.1. В приложении 5 к распоряжению:
1.1.1. Преамбулу примерной формы договора купли-продажи нежилого помещения при реализации арендатором преимущественного права на приобретение арендуемого имущества с условием о залоге изложить в следующей редакции:
"Комитет по управлению городским имуществом, действующий в соответствии с Положением о Комитете по управлению городским имуществом, утвержденным постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 21.09.2004 N 1589, именуемый в дальнейшем "Комитет", в лице открытого акционерного общества "Фонд имущества Санкт-Петербурга", осуществляющего функции продавца на основании _________________, именуемого в дальнейшем "Продавец", в лице ______________, действующего на основании ______________, с одной стороны, и ______________, именуем ___ в дальнейшем "Покупатель", в лице _____________, действующего на основании _______________, с другой стороны (далее вместе - Стороны), в соответствии с действующим законодательством о приватизации и на основании распоряжения КУГИ от _________ N ____ "____________" (далее - Распоряжение) заключили настоящий договор (далее - Договор) о нижеследующем:".
1.1.2. Пункт 2.2 изложить в следующей редакции:
"Вариант 1 <1>: 2.2. Оплата цены продажи Объекта без учета НДС осуществляется Покупателем с рассрочкой платежа на _____________ с момента заключения Договора в соответствии с приложением 2 к Договору равными долями, уплачиваемыми каждые три месяца с момента заключения настоящего Договора, путем безналичного перечисления денежных средств на расчетный счет: ________________.
Первый платеж должен быть оплачен Покупателем в срок не позднее 10 календарных дней с момента заключения настоящего Договора, при этом на сумму денежных средств, составляющих первый платеж, начисление процентов за период времени со дня заключения Договора до даты платежа не осуществляется.
На сумму денежных средств, по уплате которой предоставляется рассрочка и подлежащую перечислению в оплачиваемом периоде, составляющую второй или последующие платежи, производится начисление процентов исходя из ставки, равной одной трети ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации, действующей на дату опубликования Распоряжения в журнале "Официальный бюллетень "Вестник Фонда имущества Санкт-Петербурга" и составляющей _____% за период времени со дня заключения Договора до даты платежа, установленной в Договоре.
Оплата оставшейся части цены продажи Объекта может быть произведена Покупателем досрочно с начислением на нее процентов исходя из ставки, равной одной трети ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации, действующей на дату опубликования Распоряжения в журнале "Официальный бюллетень "Вестник Фонда имущества Санкт-Петербурга" за период времени со дня заключения Договора до даты платежа.
Момент исполнения обязательства по оплате цены продажи Объекта (перечислению очередного платежа) определяется в соответствии с пунктом 2.5 Договора.
Вариант 2: 2.2. Оплата цены продажи Объекта без учета НДС осуществляется Покупателем с рассрочкой платежа на _____________ с момента заключения Договора путем безналичного перечисления денежных средств на расчетный счет: _____________.
При этом Покупатель:


> 1 2 3 ... 4 5

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2233 СЃ