Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Законодательного собрания Ленинградской области от 25.03.2009 N 307 "О внесении изменений в постановление Законодательного собрания Ленинградской области "Об утверждении Положения об отдельных государственных гарантиях для лиц, замещающих государственные должности в Законодательном собрании Ленинградской области и Контрольно-счетной палате Ленинградской области"







ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 25 марта 2009 г. N 307

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ ОБ ОТДЕЛЬНЫХ
ГОСУДАРСТВЕННЫХ ГАРАНТИЯХ ДЛЯ ЛИЦ, ЗАМЕЩАЮЩИХ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ
ДОЛЖНОСТИ В ЗАКОНОДАТЕЛЬНОМ СОБРАНИИ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
И КОНТРОЛЬНО-СЧЕТНОЙ ПАЛАТЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

1. Внести в Положение об отдельных государственных гарантиях для лиц, замещающих государственные должности в Законодательном собрании Ленинградской области и Контрольно-счетной палате Ленинградской области, утвержденное постановлением Законодательного собрания от 29 марта 2006 года N 215, следующие изменения:
1) в части 1 после слов "Российской Федерации" дополнить словами "Законодательного собрания Ленинградской области,";
2) часть 6 изложить в следующей редакции:
"6. Возмещение расходов на ритуальные услуги членам семьи или лицам, осуществлявшим похороны лица, замещающего (или замещавшего ранее) государственную должность Ленинградской области

1. Возмещение расходов на ритуальные услуги производится членам семьи или лицам, осуществляющим похороны лица, замещавшего государственную должность. Возмещение расходов производится в размере фактических затрат, подтвержденных соответствующими документами, но не более суммы, равной десяти величинам прожиточного минимума на душу населения в Ленинградской области, установленного постановлением Правительства Ленинградской области, за квартал, предшествующий кварталу выдачи свидетельства о смерти лица, замещавшего государственную должность.
2. Возмещение расходов производится независимо от получения социального пособия на погребение, выплачиваемого в соответствии с Федеральным законом от 12 января 1996 года N 8-ФЗ "О погребении и похоронном деле".
3. Возмещению подлежат следующие ритуальные услуги:
оформление документов, необходимых для погребения (кремации);
предоставление и доставка гроба (урны) и других предметов, необходимых для погребения (кремации);
услуги морга;
перевозка тела (останков) умершего к месту погребения (кремации);
погребение (кремация).
4. Для возмещения расходов заявитель в течение одного года с даты выдачи свидетельства о смерти лица, замещавшего государственную должность, представляет следующие документы:
заявление о возмещении расходов по форме согласно приложению к настоящему Положению, в котором указываются фамилия, имя, отчество заявителя, реквизиты документа, удостоверяющего личность заявителя, данные о регистрации по месту жительства, идентификационный номер налогоплательщика, номер пенсионного страхового свидетельства, реквизиты лицевого счета заявителя, открытого в кредитном учреждении, на который будут перечисляться денежные средства;
документ, удостоверяющий личность заявителя (паспорт или иной документ, его заменяющий), и его копию;
свидетельство о смерти и его копию;
трудовую книжку лица, замещавшего государственную должность, и ее копию;
документы, подтверждающие произведенные расходы на ритуальные услуги.
5. Документы, указанные в пункте 4 настоящей части, представляются на имя Председателя Законодательного собрания Ленинградской области.
6. Отдел бухгалтерского учета и отчетности Законодательного собрания Ленинградской области:
ведет учет заявлений о возмещении расходов и приложенных к заявлениям документов;
рассматривает заявления о возмещении расходов и приложенные к заявлениям документы;
запрашивает в случае необходимости дополнительную информацию;
определяет размер денежных средств, подлежащих возмещению, и подготавливает документы для перечисления денежных средств на указанный в заявлении лицевой счет з



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1765 СЃ