Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 24.03.2009 N 318 "О Порядке предоставления в 2009 году субсидий жилищным организациям на возмещение затрат, связанных с содержанием жилищного фонда и вывозом мусора в Курортном районе Санкт-Петербурга, не обеспеченных платежами населения"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 24 марта 2009 г. N 318

О ПОРЯДКЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ В 2009 ГОДУ СУБСИДИЙ ЖИЛИЩНЫМ
ОРГАНИЗАЦИЯМ НА ВОЗМЕЩЕНИЕ ЗАТРАТ, СВЯЗАННЫХ С СОДЕРЖАНИЕМ
ЖИЛИЩНОГО ФОНДА И ВЫВОЗОМ МУСОРА В КУРОРТНОМ РАЙОНЕ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА, НЕ ОБЕСПЕЧЕННЫХ ПЛАТЕЖАМИ НАСЕЛЕНИЯ

В соответствии со статьей 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации и Законом Санкт-Петербурга от 19.11.2008 N 730-129 "О бюджете Санкт-Петербурга на 2009 год и на плановый период 2010 и 2011 годов" Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

1. Утвердить Порядок предоставления в 2009 году субсидий жилищным организациям на возмещение затрат, связанных с содержанием жилищного фонда и вывозом мусора в Курортном районе Санкт-Петербурга, не обеспеченных платежами населения, согласно приложению.
2. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Сергеева А.И.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко





ПРИЛОЖЕНИЕ
к постановлению
Правительства Санкт-Петербурга
от 24.03.2009 N 318

ПОРЯДОК
ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ В 2009 ГОДУ СУБСИДИЙ ЖИЛИЩНЫМ ОРГАНИЗАЦИЯМ
НА ВОЗМЕЩЕНИЕ ЗАТРАТ, СВЯЗАННЫХ С СОДЕРЖАНИЕМ ЖИЛИЩНОГО ФОНДА
И ВЫВОЗОМ МУСОРА В КУРОРТНОМ РАЙОНЕ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА,
НЕ ОБЕСПЕЧЕННЫХ ПЛАТЕЖАМИ НАСЕЛЕНИЯ

1. Настоящий Порядок устанавливает правила предоставления в 2009 году субсидий, предусмотренных администрации Курортного района Санкт-Петербурга (далее - Администрация) статьей расходов "Субсидии жилищным организациям на возмещение затрат, связанных с содержанием жилищного фонда и вывозом мусора в Курортном районе, не обеспеченных платежами населения" (код целевой статьи 3500840) в приложении 3 к Закону Санкт-Петербурга от 19.11.2008 N 730-129 "О бюджете Санкт-Петербурга на 2009 год и на плановый период 2010 и 2011 годов" (далее - субсидии).
2. Под жилищными организациями в настоящем Порядке понимаются организации, осуществляющие управление объектами жилищного фонда и(или) обеспечение их технической эксплуатации на территории Курортного района Санкт-Петербурга.
Иные понятия и термины, используемые в настоящем Порядке, применяются в значениях, установленных действующим законодательством.
3. Субсидии предоставляются жилищным организациям (за исключением государственных (муниципальных) учреждений) на безвозмездной и безвозвратной основе в целях возмещения затрат, связанных с выполнением работ, оказанием услуг по содержанию жилищного фонда и вывозу мусора в Курортном районе Санкт-Петербурга, не обеспеченных платежами населения.
4. Условием предоставления субсидий является соответствие жилищных организаций следующим требованиям:
наличия документально подтвержденных затрат, связанных с выполнением работ, оказанием услуг по содержанию жилищного фонда и вывозу мусора в Курортном районе Санкт-Петербурга, не обеспеченных платежами населения;
отсутствия задолженности перед бюджетами всех уровней, внебюджетными фондами и по договорным обязательствам.
5. Для получения субсидий жилищные организации представляют в Администрацию заявку на предоставление субсидий, форма которой утверждается Администрацией (далее - заявка), с приложением документов, перечень которых утверждается Администрацией.
6. Порядок рассмотрения заявок, порядок принятия решений о предоставлении субсидий, критерии определения размера субсидий, предоставляемых конкретной жилищной организации, определяются Администрацией.
7. Решения о предоставлении субсидий оформляются распоряжениями Администрации.
8. Предоставление субсидий осуществляется на основании договора о предоставлении субсидий, заключаемого между Админис



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1996 СЃ