Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Комитета по делам записи актов гражданского состояния Правительства Санкт-Петербурга от 23.03.2009 N 24 "О внесении дополнений в приказ N 28 от 05.02.2007 "Об утверждении Регламента Комитета по делам записи актов гражданского состояния"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КОМИТЕТ ПО ДЕЛАМ ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ

ПРИКАЗ
от 23 марта 2009 г. N 24

О ВНЕСЕНИИ ДОПОЛНЕНИЙ В ПРИКАЗ N 28 ОТ 05.02.2007
"ОБ УТВЕРЖДЕНИИ РЕГЛАМЕНТА КОМИТЕТА ПО ДЕЛАМ ЗАПИСИ
АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ"

Во исполнение постановления Правительства Санкт-Петербурга от 17 февраля 2009 года N 156 "Об особенностях рассмотрения исполнительными органами государственной власти Санкт-Петербурга обращений граждан о коррупции" приказываю:

1. Дополнить раздел 9 "Организация работы с обращениями граждан и организаций в Комитете" приложения 1 приказа Комитета N 28 от 05.02.2007 "Об утверждении Регламента Комитета по делам записи актов гражданского состояния" следующими пунктами:
- п. 9.12. Копии обращений граждан, содержащих сведения о коррупции, в течение двух рабочих дней со дня регистрации указанных обращений направляются в Комитет по вопросам законности, правопорядка и безопасности. Обращения, поступившие по электронной почте, направляются в Комитет в распечатанном и электронном виде.
- п. 9.13. Копии письменных ответов на обращения, содержащие сведения о коррупции, направляются в Комитет по вопросам законности, правопорядка и безопасности одновременно с направлением ответа заявителю. Приказ довести до сведения руководителей всех структурных подразделений Комитета.
2. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

Председатель Комитета
по делам записи актов
гражданского состояния
Н.В.Беглова






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1663 СЃ