Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 23.03.2009 N 307 "О принятии в государственную собственность Санкт-Петербурга здания общежития, расположенного по адресу: ул. Капитана Воронина, д. 6, литера А"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 23 марта 2009 г. N 307

О ПРИНЯТИИ В ГОСУДАРСТВЕННУЮ СОБСТВЕННОСТЬ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ЗДАНИЯ ОБЩЕЖИТИЯ, РАСПОЛОЖЕННОГО ПО АДРЕСУ:
УЛ. КАПИТАНА ВОРОНИНА, Д. 6, ЛИТЕРА А

В целях защиты прав и законных интересов граждан, проживающих в общежитии, Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

1. Принять в государственную собственность Санкт-Петербурга в качестве дара от открытого акционерного общества "Российские железные дороги" здание общежития общей площадью 4701,1 кв. м, кадастровый номер 78:5119Г:0:16, расположенное по адресу: ул. Капитана Воронина, д. 6, литера А (далее - здание общежития).
2. Комитету по управлению городским имуществом заключить в установленном порядке договор дарения на здание общежития и обеспечить государственную регистрацию права государственной собственности Санкт-Петербурга на здание общежития.
3. Санкт-Петербургскому государственному учреждению "Дирекция по содержанию общежитий" после выполнения пункта 2 постановления обеспечивать техническое содержание и ремонт здания общежития до заключения в установленном порядке договора управления зданием общежития с управляющей организацией.
4. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Молчанова Ю.В. и вице-губернатора Санкт-Петербурга Сергеева А.И. по принадлежности вопросов.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1527 СЃ