Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Санкт-Петербурга от 23.03.2009 N 14-рп "О внесении изменений в распоряжение Правительства Санкт-Петербурга от 12.11.2008 N 163-рп"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 23 марта 2009 г. N 14-рп

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ОТ 12.11.2008 N 163-РП

1. Внести в распоряжение Правительства Санкт-Петербурга от 12.11.2008 N 163-рп "О мерах по приобретению жилых помещений (в том числе путем долевого участия Санкт-Петербурга в долевом строительстве многоквартирных домов) в государственную собственность Санкт-Петербурга" следующие изменения:
1.1. В преамбуле распоряжения слова ", Федеральным законом "О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства" исключить.
1.2. Изложить пункт 2.2 в следующей редакции:
"2.2. В государственных контрактах Санкт-Петербурга о долевом участии Санкт-Петербурга в строительстве многоквартирных домов (далее - государственные контракты) предусматривать следующий порядок финансирования приобретения в государственную собственность Санкт-Петербурга жилых помещений:
70 процентов от объема денежных средств, предусмотренных государственными контрактами, - после регистрации государственных контрактов в Реестре государственных закупок Санкт-Петербурга;
20 процентов от объема денежных средств, предусмотренных государственными контрактами, - после представления застройщиком, являющимся стороной государственного контракта, Комитету по управлению городским имуществом информации, подтвержденной Комитетом по строительству, о 90-процентной готовности многоквартирного дома, в котором приобретаются жилые помещения;
10 процентов от объема денежных средств, предусмотренных государственными контрактами, - после представления застройщиком Комитету по управлению городским имуществом надлежащим образом заверенной копии акта приемки объекта капитального строительства, оформленного в порядке, установленном действующим законодательством.".
1.3. Дополнить распоряжение пунктом 2-1 следующего содержания:
"2-1. Установить, что оплата государственных контрактов Санкт-Петербурга, указанных в пунктах 2.2 и 2.3 распоряжения, осуществляется за счет средств бюджета Санкт-Петербурга.".
2. Контроль за выполнением распоряжения возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Осеевского М.Э. и вице-губернатора Санкт-Петербурга Молчанова Ю.В. по принадлежности вопросов.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2016 СЃ