Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Губернатора Ленинградской области от 20.03.2009 N 152-рг "О подготовке предложений по проекту программы антикризисных мер Правительства Российской Федерации и дополнительным антикризисным мерам Правительства Ленинградской области на 2009 год"







ГУБЕРНАТОР ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 20 марта 2009 г. N 152-рг

О ПОДГОТОВКЕ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ПО ПРОЕКТУ ПРОГРАММЫ
АНТИКРИЗИСНЫХ МЕР ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
И ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ АНТИКРИЗИСНЫМ МЕРАМ ПРАВИТЕЛЬСТВА
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ НА 2009 ГОД

1. Вице-губернаторам Ленинградской области и руководителям органов исполнительной власти Ленинградской области представить до 23 марта 2009 года в комитет экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области предложения по проекту программы антикризисных мер Правительства Российской Федерации и дополнительным антикризисным мерам Правительства Ленинградской области на 2009 год.
2. Вице-губернатору Ленинградской области - председателю комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Двасу Г.В. осуществить 23 марта 2009 года анализ представленных предложений.
3. Вице-губернаторам Ленинградской области, руководителям органов исполнительной власти Ленинградской области совместно с главами муниципальных образований и главами администраций муниципальных образований организовать и провести с 23 по 27 марта 2009 года всестороннее обсуждение проекта программы антикризисных мер Правительства Российской Федерации, мероприятий Правительства Ленинградской области по предотвращению кризисных явлений в экономике и финансах Ленинградской области на 2009 год и дополнительных антикризисных мер Правительства Ленинградской области на 2009 год на совещаниях, общественных советах, в ассоциациях, иных экспертных сообществах согласно приложению.
Предложения по результатам совещаний и обсуждения представить до 28 марта 2009 года в комитет экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области.
4. Вице-губернатору Ленинградской области - председателю комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Двасу Г.В. на основании предложений вице-губернаторов Ленинградской области и руководителей органов исполнительной власти Ленинградской области до 30 марта 2009 года подготовить предложения по проекту программы антикризисных мер Правительства Российской Федерации и дополнительным антикризисным мерам Правительства Ленинградской области на 2009 год.
5. Аппарату Губернатора и Правительства Ленинградской области организовать подготовку расширенного заседания Правительства Ленинградской области 30 марта 2009 года в 14 часов по рассмотрению предложения по проекту программы антикризисных мер Правительства Российской Федерации и дополнительных антикризисных мер Правительства Ленинградской области на 2009 год.

Губернатор
Ленинградской области
В.Сердюков





ПРИЛОЖЕНИЕ
к распоряжению Губернатора
Ленинградской области
от 20.03.2009 N 152-рг

СПИСОК
ВИЦЕ-ГУБЕРНАТОРОВ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ, РУКОВОДИТЕЛЕЙ
ОРГАНОВ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ,
ОТВЕТСТВЕННЫХ ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ И ПРОВЕДЕНИЕ ОБСУЖДЕНИЯ
ПРОЕКТА ПРОГРАММЫ АНТИКРИЗИСНЫХ МЕР ПРАВИТЕЛЬСТВА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, МЕРОПРИЯТИЙ ПРАВИТЕЛЬСТВА
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПРЕДОТВРАЩЕНИЮ КРИЗИСНЫХ ЯВЛЕНИЙ
В ЭКОНОМИКЕ И ФИНАНСАХ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ НА 2009 ГОД
И ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ АНТИКРИЗИСНЫХ МЕР ПРАВИТЕЛЬСТВА
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ НА 2009 ГОД

В муниципальных районах, городском округе

Бурлаков Выборгский район
Андрей Дмитриевич Подпорожский муниципальный район

Двас Кингисеппский муниципальный район
Григорий Викторович Сланцевский муниципальный район
Сосновоборский городской округ

Дрозденко



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.0383 СЃ