Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Комитета по управлению городским имуществом Правительства Санкт-Петербурга от 19.03.2009 N 281-рк "О проведении конкурса на право заключения договора аренды объекта недвижимости по адресу: Санкт-Петербург, набережная Бумажного канала, д. 12, литера Г"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОРОДСКИМ ИМУЩЕСТВОМ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 19 марта 2009 г. N 281-рк

О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСА НА ПРАВО ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА
АРЕНДЫ ОБЪЕКТА НЕДВИЖИМОСТИ ПО АДРЕСУ: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ,
НАБЕРЕЖНАЯ БУМАЖНОГО КАНАЛА, Д. 12, ЛИТЕРА Г

В соответствии с решением городской комиссии по распоряжению объектами недвижимости от 27.11.2008, протокол N 23:
1. Провести конкурс, открытый по составу участников, на право заключения договора аренды на здание площадью 276,8 кв. м по адресу: Санкт-Петербург, набережная Бумажного канала, д. 12, литера Г, кад. N 78:32:8006:12:53, находящееся в государственной собственности Санкт-Петербурга (далее - Объект).
2. Установить, что:
2.1. Предметом конкурса является право на заключение договора аренды Объекта в соответствии с примерной формой договора аренды, утвержденной приложением 5 к распоряжению КУГИ от 22.01.2008 N 16-р "Об утверждении примерных форм договора аренды объекта нежилого фонда" (далее - Договор).
2.2. Величина годовой арендной платы за Объект - 118067,10 (сто восемнадцать тысяч шестьдесят семь рублей десять копеек) руб. (без учета НДС).
2.3. Сумма задатка 59033,55 (пятьдесят девять тысяч тридцать три рубля пятьдесят пять копеек) руб. (без учета НДС).
2.4. К участию в конкурсе допускаются некоммерческие организации, осуществляющие деятельность в области образования, при отсутствии задолженности перед КУГИ по внесению арендных и иных гражданско-правовых платежей.
2.5. Публикация информации о конкурсе осуществляется в Городском каталоге недвижимости "Коммерческая недвижимость" и в глобальной сети Интернет.
2.6. Победителем конкурса признается участник конкурса, предложивший по решению Комиссии по определению результатов конкурса на право заключения договора аренды Объекта лучшие условия по:
сроку представления документов технического и кадастрового учета, изготовленных на основании согласованного в установленном порядке проекта перепланировки - 18 месяцев с даты приема здания по акту (значимость критерия - 0,4);
сроку приспособления Объекта со дня подписания договора аренды до начала использования Объекта под образовательные цели (обучение технике кузнечного искусства и повышение профессионального мастерства кузнецов и художников по металлу) - 12 месяцев с даты заключения договора аренды (значимость критерия - 0,6).
При равной оценке конкурсных предложений участников конкурса по всем указанным в настоящем пункте критериям победителем конкурса признается участник, заявка которого была зарегистрирована раньше.
2.7. Способ подачи конкурсных предложений: закрытый.
2.8. Условиями Договора (помимо условий, указанных в приложении 5 к распоряжению КУГИ от 22.01.2008 N 16-р "Об утверждении примерных форм договора аренды объекта нежилого фонда") являются:
2.8.1. Срок договора аренды Объекта - 10 лет.
2.8.2. Цель использования Объекта - образовательные цели (обучение технике кузнечного искусства и повышение профессионального мастерства кузнецов и художников по металлу).
2.8.3. Задаток, перечисленный победителем конкурса, засчитывается в счет арендной платы за первые платежные периоды по договору аренды Объекта.
2.8.4. Обязанность арендатора в шестимесячный срок с момента подписания Договора обеспечить освобождение Объекта от третьих лиц и их имущества, незаконно находящихся на Объекте, путем совершения любых не противоречащих закону, иным правовым актам действий.
2.8.5. Обязанность арендатора по представлению документов технического учета, изготовленных на основании согласованного в установленном порядке проекта перепланировки, в срок, определенный по результатам конкурса.
2.8.6. Обязанность арендатора по оформлению правоустанавливающих документо



> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.138 СЃ