Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 19.03.2009 N 302 "Об одобрении проекта Дополнительного соглашения N 4 к Соглашению о создании на территории г. Санкт-Петербурга особой экономической зоны технико-внедренческого типа от 18.01.2006"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 19 марта 2009 г. N 302

ОБ ОДОБРЕНИИ ПРОЕКТА ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО СОГЛАШЕНИЯ N 4
К СОГЛАШЕНИЮ О СОЗДАНИИ НА ТЕРРИТОРИИ Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ОСОБОЙ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ЗОНЫ ТЕХНИКО-ВНЕДРЕНЧЕСКОГО ТИПА
ОТ 18.01.2006

Рассмотрев проект Дополнительного соглашения N 4 к Соглашению о создании на территории г. Санкт-Петербурга особой экономической зоны технико-внедренческого типа от 18.01.2006, Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

1. Одобрить проект Дополнительного соглашения N 4 к Соглашению о создании на территории г. Санкт-Петербурга особой экономической зоны технико-внедренческого типа от 18.01.2006 согласно приложению.
2. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Осеевского М.Э.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко





ПРИЛОЖЕНИЕ
к постановлению
Правительства Санкт-Петербурга
от 19.03.2009 N 302

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ СОГЛАШЕНИЕ N 4
К СОГЛАШЕНИЮ О СОЗДАНИИ НА ТЕРРИТОРИИ Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ОСОБОЙ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ЗОНЫ ТЕХНИКО-ВНЕДРЕНЧЕСКОГО ТИПА
ОТ 18.01.2006

г. Москва
"___" ______ 2009 года

Правительство Российской Федерации в лице заместителя министра экономического развития Российской Федерации Савельева Олега Генриховича, действующего на основании постановления Правительства Российской Федерации от 21.12.2005 N 780 "О создании на территории г. Санкт-Петербурга особой экономической зоны технико-внедренческого типа" и доверенности от 26.09.2008 N 13739-ЭН/Ф7, Правительство Санкт-Петербурга в лице Губернатора Санкт-Петербурга Матвиенко Валентины Ивановны, действующей на основании Устава Санкт-Петербурга (далее именуемые "Стороны"), во исполнение части 4 статьи 6 Федерального закона от 22.07.2005 N 116-ФЗ "Об особых экономических зонах в Российской Федерации" и в соответствии с пунктом 5.2 Соглашения о создании на территории г. Санкт-Петербурга особой экономической зоны технико-внедренческого типа от 18.01.2006 (далее - Соглашение) заключили настоящее Дополнительное соглашение о нижеследующем:
1. Внести в Соглашение следующие изменения:
1.1. Дополнить пункт 2.1 Соглашения абзацем шестым следующего содержания:
"Финансирование за счет средств бюджета Санкт-Петербурга может осуществляться в том числе в форме бюджетных инвестиций или предоставления субсидий юридическим лицам (за исключением государственных (муниципальных) учреждений) в целях возмещения затрат в связи со строительством (реконструкцией) объектов инфраструктуры особой экономической зоны.".
1.2. Дополнить пункт 2.2 Соглашения абзацем вторым следующего содержания:
"Правительство Санкт-Петербурга вправе самостоятельно принимать решения о привлечении внебюджетных источников финансирования для строительства (реконструкции) объектов инфраструктуры особой экономической зоны.".
2. За исключением положений настоящего Дополнительного соглашения Соглашение остается в силе.
3. Настоящее Дополнительное соглашение составлено в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному экземпляру для каждой из Сторон и является неотъемлемой частью Соглашения.
4. Настоящее Дополнительное соглашение вступает в силу с момента его подписания Сторонами.
5. Подписи Сторон:

От Правительства Российской Федерации
заместитель министра экономического развития
Российской Федерации
О.Г.Савельев

От Правительства Санкт-Петербурга
Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.154 СЃ