Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Губернатора Ленинградской области от 18.03.2009 N 148-рг "Об образовании комиссии по оказанию финансовой поддержки организациям агропромышленного, рыбохозяйственного и лесного комплексов, предприятиям пищевой и перерабатывающей промышленности Ленинградской области"







ГУБЕРНАТОР ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 18 марта 2009 г. N 148-рг

ОБ ОБРАЗОВАНИИ КОМИССИИ ПО ОКАЗАНИЮ ФИНАНСОВОЙ ПОДДЕРЖКИ
ОРГАНИЗАЦИЯМ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО, РЫБОХОЗЯЙСТВЕННОГО И ЛЕСНОГО
КОМПЛЕКСОВ, ПРЕДПРИЯТИЯМ ПИЩЕВОЙ И ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЙ
ПРОМЫШЛЕННОСТИ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

1. Образовать комиссию по оказанию финансовой поддержки организациям агропромышленного, рыбохозяйственного и лесного комплексов, предприятиям пищевой и перерабатывающей промышленности Ленинградской области.
2. Утвердить Положение о комиссии по оказанию финансовой поддержки организациям агропромышленного, рыбохозяйственного и лесного комплексов, предприятиям пищевой и перерабатывающей промышленности Ленинградской области и состав комиссии согласно приложениям 1 и 2.
3. Контроль за исполнением распоряжения возложить на вице-губернатора Ленинградской области - председателя комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Яхнюка С.В.

Губернатор
Ленинградской области
В.Сердюков





УТВЕРЖДЕНО
распоряжением Губернатора
Ленинградской области
от 18.03.2009 N 148-рг
(приложение 1)

ПОЛОЖЕНИЕ
О КОМИССИИ ПО ОКАЗАНИЮ ФИНАНСОВОЙ ПОДДЕРЖКИ ОРГАНИЗАЦИЯМ
АГРОПРОМЫШЛЕННОГО, РЫБОХОЗЯЙСТВЕННОГО И ЛЕСНОГО КОМПЛЕКСОВ,
ПРЕДПРИЯТИЯМ ПИЩЕВОЙ И ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

1. Общие положения

1.1. Комиссия по оказанию финансовой поддержки организациям агропромышленного, рыбохозяйственного и лесного комплексов, предприятиям пищевой и перерабатывающей промышленности Ленинградской области (далее - Комиссия) является постоянно действующим совещательным, экспертно-коллегиальным органом при Правительстве Ленинградской области, образованным в целях выработки рекомендаций по реализации решений, направленных на оказание финансовой поддержки организациям агропромышленного, рыбохозяйственного и лесного комплексов, предприятиям пищевой и перерабатывающей промышленности Ленинградской области, а также их стабильное развитие.
1.2. Комиссия в своей деятельности руководствуется Конституцией Российской Федерации, Уставом Ленинградской области, федеральными законами и областными законами, иными нормативными правовыми актами Российской Федерации и нормативными правовыми актами Ленинградской области, а также настоящим Положением.
1.3. Положение о Комиссии и состав Комиссии утверждаются распоряжением Губернатора Ленинградской области.
1.4. Комиссия осуществляет свою деятельность на безвозмездной основе.

2. Основные задачи Комиссии

Основными задачами Комиссии являются:
мониторинг финансовой ситуации в организациях агропромышленного, рыбохозяйственного и лесного комплексов, на предприятиях пищевой и перерабатывающей промышленности Ленинградской области;
организация взаимодействия структурных подразделений органов государственной власти Ленинградской области с территориальными органами федеральных органов государственной власти, органами местного самоуправления в целях содействия стабильному развитию организаций агропромышленного, рыбохозяйственного и лесного комплексов, предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности Ленинградской области;
выработка рекомендаций по оказанию дополнительных мер финансовой поддержки организациям агропромышленного, рыбохозяйственного и лесного комплексов Ленинградской области в целях снижения возможных последствий кризисных явлений.

3. Организация деятельности Комиссии

3.1. Заседания Комиссии проводятся по мере необходимости по решению председателя Комиссии.
3.2. Повестка дня и порядок работы Ко



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1389 СЃ