Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ ФГУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в г. Санкт-Петербург" от 17.03.2009 N 142 "Об оплате в 2009 году авансовых платежей по договорам (контрактам)"







ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
"ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ГОРОДЕ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ"

ПРИКАЗ
от 17 марта 2009 г. N 142

ОБ ОПЛАТЕ В 2009 ГОДУ АВАНСОВЫХ ПЛАТЕЖЕЙ
ПО ДОГОВОРАМ (КОНТРАКТАМ)

В соответствии с п. 6 постановления Правительства Российской Федерации от 24.12.2008 N 987 "О мерах по реализации Федерального закона о федеральном бюджете на 2009 год и на плановый период 2010 и 2011 годов" приказываю:

1. При заключении договоров (государственных контрактов) о поставке товаров, выполнении работ и оказании услуг, подлежащих оплате как за счет средств федерального бюджет, так и за счет средств, полученных от оказания платных услуг и иной приносящей доход деятельности, предусматривать авансовые платежи:
1.1. В размере до 100% суммы договора (контракта), но не более лимитов бюджетных обязательств, подлежащих исполнению за счет средств федерального бюджета в текущем финансовом году, - по договорам (контрактам) на оказание услуг связи, о подписке на печатные издания и об их приобретении, обучении на курсах повышения квалификации, участии в научных, методических, научно-практических и иных конференциях, о проведении государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий, приобретении авиа- и железнодорожных билетов, билетов для проезда городским и пригородным транспортом и путевок на санаторно-курортное лечение, а также по договорам обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств.
1.2. В размере до 30% суммы договора (контракта), но не более 30% лимитов бюджетных обязательств, подлежащих исполнению за счет средств федерального бюджета в текущем финансовом году, - по остальным договорам (контрактам).
2. Принять к сведению, что органы Федерального казначейства не несут ответственности за нарушение бюджетополучателями вышеуказанных норм.
3. Главным врачам филиалов обеспечить неукоснительное соблюдение требований настоящего приказа.
4. Контроль исполнения приказа возложить на главного бухгалтера Никифорову Н.А., в филиалах - на главных врачей филиалов.

Главный врач
ФГУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии
в городе Санкт-Петербург"
Ю.Н.Коржаев






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1683 СЃ