Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Губернатора Ленинградской области от 17.03.2009 N 146-рг "О проведении конкурса средств массовой информации Ленинградской области "За лучшее произведение в области профилактики наркомании"







ГУБЕРНАТОР ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 17 марта 2009 г. N 146-рг

О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСА СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЗА ЛУЧШЕЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ
В ОБЛАСТИ ПРОФИЛАКТИКИ НАРКОМАНИИ"

В соответствии с Планом реализации мероприятий региональной целевой программы "Профилактика правонарушений в Ленинградской области на 2007-2009 годы", утвержденной областным законом от 11 декабря 2006 года N 148-оз:
1. Комитету по печати и телекоммуникациям Ленинградской области провести в 2009 году конкурс средств массовой информации Ленинградской области "За лучшее произведение в области профилактики наркомании".
2. Утвердить Положение о конкурсе средств массовой информации Ленинградской области "За лучшее произведение в области профилактики наркомании" согласно приложению 1.
3. Утвердить жюри конкурса средств массовой информации Ленинградской области "За лучшее произведение в области профилактики наркомании" в составе согласно приложению 2.
4. Расходы по проведению конкурса средств массовой информации Ленинградской области "За лучшее произведение в области профилактики наркомании" произвести за счет средств, предусмотренных региональной целевой программой "Профилактика правонарушений в Ленинградской области на 2007-2009 годы" на 2009 год.
5. Комитету по информационно-аналитическому обеспечению Ленинградской области обеспечить освещение в средствах массовой информации подготовки и проведения конкурса средств массовой информации Ленинградской области "За лучшее произведение в области профилактики наркомании".

Губернатор
Ленинградской области
В.Сердюков





УТВЕРЖДЕНО
распоряжением Губернатора
Ленинградской области
от 17.03.2009 N 146-рг
(приложение 1)

ПОЛОЖЕНИЕ
О КОНКУРСЕ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
"ЗА ЛУЧШЕЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ В ОБЛАСТИ ПРОФИЛАКТИКИ НАРКОМАНИИ"

1. Общие положения

1.1. Конкурс средств массовой информации Ленинградской области "За лучшее произведение в области профилактики наркомании" (далее - конкурс) проводится в соответствии с пунктом 6.4.4 Плана реализации мероприятий региональной целевой программы "Профилактика правонарушений в Ленинградской области на 2007-2009 годы".
1.2. Организаторами конкурса являются комитет по печати и телекоммуникациям Ленинградской области, комитет по информационно-аналитическому обеспечению Ленинградской области, комитет правопорядка и безопасности Ленинградской области.
1.3. Конкурс проводится по четырем номинациям:
"Лучшая публикация в области профилактики наркомании";
"Лучшая телепередача в области профилактики наркомании";
"Лучшая радиопередача в области профилактики наркомании";
"Лучшая фоторабота в области профилактики наркомании".
1.4. Объявление о проведении конкурса, Положение о конкурсе, состав жюри конкурса размещаются на официальном интернет-портале Администрации Ленинградской области (www.lenobl.ru) в разделе "Конкурсы".

2. Порядок участия в конкурсе

2.1. В конкурсе принимают участие редакционные коллективы, журналисты, нештатные авторы, фотокорреспонденты, опубликовавшие или выпустившие в эфир статьи, очерки, репортажи, интервью и другие материалы, посвященные вопросам профилактики наркомании, противодействия распространению наркотиков, популяризации здорового образа жизни, привлечения внимания общественности к проблемам наркомании и отличающиеся высоким профессиональным мастерством.
Кандидаты на участие в конкурсе выдвигаются руководителями средств массовой информации и общественными журналистскими организациями.
2.2. Участником конк



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1638 СЃ