Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Ленинградской области от 16.03.2009 N 77-р "Об итогах реализации приоритетного национального проекта "Здоровье" в Ленинградской области в 2008 году"







ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 16 марта 2009 г. N 77-р

ОБ ИТОГАХ РЕАЛИЗАЦИИ ПРИОРИТЕТНОГО НАЦИОНАЛЬНОГО ПРОЕКТА
"ЗДОРОВЬЕ" В ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ В 2008 ГОДУ

1. Принять к сведению информацию об итогах реализации приоритетного национального проекта "Здоровье" в Ленинградской области в 2008 году.
2. Рекомендовать главам администраций муниципальных районов и городского округа:
2.1. Продолжить работу по реализации приоритетного национального проекта "Здоровье".
2.2. Обеспечить финансирование мероприятий приоритетного национального проекта "Здоровье" в муниципальных образованиях и городском округе в 2009 году.
2.3. Осуществлять анализ эффективности реализации программ демографического развития муниципальных районов и городского округа.
2.4. Рассмотреть в первом квартале 2009 года итоги реализации приоритетного национального проекта "Здоровье" в муниципальных образованиях и городском округе в 2008 году.
2.5. Обеспечить проведение ремонтных работ в фельдшерско-акушерских пунктах.
3. Комитету по здравоохранению Ленинградской области:
3.1. Осуществлять контроль за выполнением Плана мероприятий по реализации приоритетного национального проекта в сфере здравоохранения в Ленинградской области на 2008-2009 годы, утвержденного постановлением Правительства Ленинградской области от 25 марта 2008 года N 50.
3.2. Продолжить осуществление анализа эффективности использования оборудования и материальных ценностей, поступающих в рамках реализации приоритетного национального проекта "Здоровье".
3.3. В целях реализации новых направлений приоритетного национального проекта "Здоровье" обеспечить муниципальные учреждения здравоохранения нормативной документацией и методическими рекомендациями.
3.4. Продолжить мониторинг за строительством фельдшерско-акушерских пунктов в муниципальных районах Ленинградской области.
4. Контроль за исполнением распоряжения возложить на вице-губернатора Ленинградской области Уткина О.А.

Губернатор
Ленинградской области
В.Сердюков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1532 СЃ