Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов муниципального образования Котельское сельское поселение Кингисеппского муниципального района Ленинградской области от 13.03.2009 "Об установлении размера не облагаемой налогом суммы налоговой базы земельного налога для отдельных категорий граждан"







МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ КОТЕЛЬСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ
КИНГИСЕППСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ
от 13 марта 2009 года

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ РАЗМЕРА НЕ ОБЛАГАЕМОЙ НАЛОГОМ
СУММЫ НАЛОГОВОЙ БАЗЫ ЗЕМЕЛЬНОГО НАЛОГА
ДЛЯ ОТДЕЛЬНЫХ КАТЕГОРИЙ ГРАЖДАН

В соответствии с п. 2 ст. 387 Налогового кодекса Российской Федерации и в связи с изменениями кадастровой стоимости земельных участков Совет депутатов МО Котельское сельское поселение решил:

1. Уменьшить налоговую базу на не облагаемую налогом сумму в размере 100000 рублей на одного налогоплательщика на территории МО Котельское сельское поселение в отношении одного земельного участка, находящегося в собственности, постоянном (бессрочном) пользовании или пожизненном наследуемом владении для отдельных категорий налогоплательщиков, перечисленных в п. 5 ст. 391 Налогового кодекса Российской Федерации.
2. Данное решение вступает в силу с 01.01.2009.
3. Опубликовать решение в средствах массовой информации.

Глава
муниципального образования
Б.Г.Дригинкин






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1286 СЃ