Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 12.03.2009 N 259 "О проведении в 2009 году Международной специализированной выставки социальной, медицинской, благотворительной помощи, товаров и услуг для пожилых людей и инвалидов "Забота, помощь, милосердие"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 12 марта 2009 г. N 259

О ПРОВЕДЕНИИ В 2009 ГОДУ МЕЖДУНАРОДНОЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ
ВЫСТАВКИ СОЦИАЛЬНОЙ, МЕДИЦИНСКОЙ, БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ПОМОЩИ,
ТОВАРОВ И УСЛУГ ДЛЯ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ И ИНВАЛИДОВ
"ЗАБОТА, ПОМОЩЬ, МИЛОСЕРДИЕ"

В целях развития социальной, медицинской, благотворительной помощи, производства товаров и услуг для пожилых людей и инвалидов Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

1. Провести в Санкт-Петербурге с 19 по 22 марта 2009 года Международную специализированную выставку социальной, медицинской, благотворительной помощи, товаров и услуг для пожилых людей и инвалидов "Забота, помощь, милосердие" (далее - специализированная выставка).
2. Создать организационный комитет по подготовке и проведению в 2009 году Международной специализированной выставки социальной, медицинской, благотворительной помощи, товаров и услуг для пожилых людей и инвалидов "Забота, помощь, милосердие" (далее - Оргкомитет) в составе согласно приложению.
3. Принять к сведению, что организатором специализированной выставки является открытое акционерное общество "Ленэкспо".
4. Комитету по социальной политике Санкт-Петербурга, Комитету по здравоохранению, Комитету по труду и занятости населения Санкт-Петербурга, Комитету по культуре, Комитету по физической культуре и спорту, Комитету по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями, Управлению социального питания принять участие в специализированной выставке и обеспечить поддержку в привлечении к участию в ней организаций, деятельность которых связана с тематикой специализированной выставки.
5. Комитету по внешним связям Санкт-Петербурга обратиться в представительство Министерства иностранных дел Российской Федерации в Санкт-Петербурге с просьбой оказать содействие в предоставлении въездных виз гостям и участникам специализированной выставки согласно спискам, представленным Оргкомитетом.
6. Комитету по печати и взаимодействию со средствами массовой информации оказать содействие Комитету по социальной политике Санкт-Петербурга в размещении рекламно-информационных материалов, касающихся проведения специализированной выставки, на крупногабаритных электронных дисплеях и в освещении специализированной выставки в средствах массовой информации.
7. Комитету по транспорту организовать доставку посетителей специализированной выставки от станции метро "Приморская" до территории "Ленэкспо" в период проведения специализированной выставки.
8. Комитету экономического развития, промышленной политики и торговли оказать содействие Комитету по социальной политике Санкт-Петербурга в проведении специализированной выставки.
9. Предложить общественной организации "Союз промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга" оказать содействие в привлечении бизнес-сообщества к организации специализированной выставки.
10. Главному управлению внутренних дел по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области в рамках своей компетенции обеспечить мероприятия по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, а также организации дорожного движения транспортных средств в месте проведения выставки.
11. Администрации Василеостровского района Санкт-Петербурга организовать стоянки для прибывающего на специализированную выставку автотранспорта и обеспечить уборку прилегающей территории.
12. Предложить Северо-Западному таможенному управлению Российской Федерации оказать содействие в оформлении и своевременном прохождении грузов, направляемых на специализированную выставку.
13. Установить, что финансирование расходов на организацию и оформление коллективного стенда Санкт-Петербурга осуществляется за счет и в пределах средств, предусмотренных Комитету по социальной политике Санкт-Петербурга Закон



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.0276 СЃ