Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Законодательного Собрания Санкт-Петербурга от 11.03.2009 N 89 "О внесении изменения в решение Законодательного Собрания Санкт-Петербурга "Об утверждении Положения о помощнике депутата Законодательного Собрания Санкт-Петербурга"







11 марта 2009 года N 89

------------------------------------------------------------------

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В РЕШЕНИЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОМОЩНИКЕ
ДЕПУТАТА ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

В целях экономии средств сметы расходов Законодательного Собрания Санкт-Петербурга и оптимизации транспортного обслуживания депутатов Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Законодательное Собрание Санкт-Петербурга постановляет:

1. Внести изменение в приложение к решению Законодательного Собрания Санкт-Петербурга от 10 апреля 2002 года N Р-184 "Об утверждении Положения о помощнике депутата Законодательного Собрания Санкт-Петербурга", дополнив его пунктом 4.4-1 следующего содержания:
"4.4-1. В случае отказа депутата от транспортного обслуживания ежемесячная сумма выплат помощникам, привлеченным по гражданско-правовым договорам, составляет 200 расчетных единиц в месяц.
Депутат вправе отказаться от транспортного обслуживания. В этом случае он должен подать заявление Председателю Законодательного Собрания Санкт-Петербурга об отказе от транспортного обслуживания в очередном финансовом году не позднее 1 июня предшествующего финансового года.
В 2009 году в случае отказа от транспортного обслуживания депутат должен подать Председателю Законодательного Собрания Санкт-Петербурга указанное в настоящем пункте заявление не позднее 15 марта 2009 года.".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.

Председатель
Законодательного Собрания
Санкт-Петербурга
В.А.Тюльпанов
Санкт-Петербург,
Мариинский дворец
11 марта 2009 года
N 89






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1348 СЃ