Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Губернатора Ленинградской области от 02.03.2009 N 106-рг "О назначении ответственных за реализацию Генерального соглашения о сотрудничестве между Правительством Ленинградской области и открытым акционерным обществом "Газпром нефть" на 2009-2011 годы и Договора о сотрудничестве между Правительством Ленинградской области и открытым акционерным обществом "Газпром" в 2009 году"







ГУБЕРНАТОР ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 2 марта 2009 г. N 106-рг

О НАЗНАЧЕНИИ ОТВЕТСТВЕННЫХ ЗА РЕАЛИЗАЦИЮ ГЕНЕРАЛЬНОГО
СОГЛАШЕНИЯ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ МЕЖДУ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ И ОТКРЫТЫМ АКЦИОНЕРНЫМ ОБЩЕСТВОМ
"ГАЗПРОМ НЕФТЬ" НА 2009-2011 ГОДЫ И ДОГОВОРА О СОТРУДНИЧЕСТВЕ
МЕЖДУ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ И ОТКРЫТЫМ
АКЦИОНЕРНЫМ ОБЩЕСТВОМ "ГАЗПРОМ" В 2009 ГОДУ

1. Назначить ответственным за реализацию Генерального соглашения о сотрудничестве между Правительством Ленинградской области и открытым акционерным обществом "Газпром нефть" на 2009-2011 годы вице-губернатора Ленинградской области - председателя Ленинградского областного комитета по управлению государственным имуществом Дрозденко А.Ю.
2. Вице-губернатору Ленинградской области - председателю Ленинградского областного комитета по управлению государственным имуществом Дрозденко А.Ю. не реже двух раз в год представлять Губернатору Ленинградской области отчет о выполнении Генерального соглашения о сотрудничестве между Правительством Ленинградской области и открытым акционерным обществом "Газпром нефть" на 2009-2011 годы.
3. Назначить ответственным за реализацию Договора о сотрудничестве между Правительством Ленинградской области и открытым акционерным обществом "Газпром" в 2009 году вице-губернатора Ленинградской области по строительству, дорожному хозяйству, энергетическому комплексу и жилищно-коммунальному хозяйству Пасяду Н.И.
4. Вице-губернатору Ленинградской области по строительству, дорожному хозяйству, энергетическому комплексу и жилищно-коммунальному хозяйству Пасяде Н.И. ежеквартально представлять Губернатору Ленинградской области отчет о выполнении Договора о сотрудничестве между Правительством Ленинградской области и открытым акционерным обществом "Газпром" в 2009 году.

Губернатор
Ленинградской области
В.Сердюков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.0505 СЃ