Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга от 02.03.2009 N 355-р "О проведении в Санкт-Петербурге в 2009 году конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КОМИТЕТ ПО ОБРАЗОВАНИЮ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 2 марта 2009 г. N 355-р

О ПРОВЕДЕНИИ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ В 2009 ГОДУ КОНКУРСА
НА ПОЛУЧЕНИЕ ДЕНЕЖНОГО ПООЩРЕНИЯ ЛУЧШИМИ УЧИТЕЛЯМИ

С целью проведения конкурсного отбора лучших учителей образовательных учреждений Санкт-Петербурга, реализующих общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования, на получение денежного поощрения (далее - Претенденты) в соответствии с приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 02.04.2008 N 110 "Об утверждении Правил проведения конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями", зарегистрированным в Минюсте России от 18.04.2008 N 11555, и на основании Сетевого графика по реализации приоритетного национального проекта "Образование" в 2009 году, утвержденного приказом Минобрнауки России от 12.02.2009 N 40:
1. Провести в Санкт-Петербурге в 2009 году конкурсный отбор лучших учителей образовательных учреждений Санкт-Петербурга, реализующих общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования, на получение денежного поощрения (далее - конкурсный отбор Претендентов) в следующие сроки:
1.1. Подача документов Претендентов в комиссию, сформированную администрацией района Санкт-Петербурга (далее - районная конкурсная комиссия), для участия в конкурсном отборе на получение денежного поощрения - с 10 марта по 11 марта.
1.2. Представление документов Претендентов, прошедших отбор на районном уровне, районными конкурсными комиссиями в Городскую конкурсную комиссию - с 12 марта по 14 марта.
1.3. Конкурсный отбор Претендентов на городском уровне - с 14 марта по 14 апреля.
2. Утвердить порядок проведения предварительного отбора Претендентов на районном уровне согласно приложению 1 к настоящему распоряжению.
3. Установить, что учителя образовательных учреждений Санкт-Петербурга, реализующих общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования (далее - образовательные учреждения), подают документы в районную конкурсную комиссию по месту нахождения образовательного учреждения в срок с 10 марта по 11 марта.
4. Принять к сведению, что конкурсный отбор Претендентов проводится в соответствии с порядком и критериями, утвержденными приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 02.04.2008 N 110 "Об утверждении Правил проведения конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями", зарегистрированным в Минюсте России от 18.04.2008 N 11555.
5. Утвердить порядок проведения конкурсного отбора Претендентов на городском уровне согласно приложению 2 к настоящему распоряжению.
6. Утвердить форму представления заявителя на участие Претендента в конкурсе лучших учителей образовательных учреждений Санкт-Петербурга, реализующих общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования, согласно приложению 3 к настоящему распоряжению.
7. Утвердить форму регистрационного листа технической экспертизы документов, представленных Претендентом в конкурсную комиссию для экспертизы по критериям участия, согласно приложению 4 к настоящему распоряжению.
8. Утвердить форму экспертного заключения оценки деятельности Претендента согласно приложению 5 к настоящему распоряжению.
9. Утвердить форму аналитической справки о деятельности учителя - претендента на участие в конкурсном отборе в рамках реализации приоритетного национального проекта "Образование" согласно приложению 6 к настоящему распоряжению.
10. Считать утратившим силу распоряжение Комитета по образованию от 04.02.2008 N 144-р "О проведении в Санкт-Петербурге в 2008 году конкурса на получение денежного поощрения



> 1 2 3 ... 8 9 10

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2076 СЃ