Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 02.03.2009 N 243 "О передаче санкт-петербургского государственного учреждения "Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Малоохтинский дом трудолюбия" в ведение администрации Красногвардейского района Санкт-Петербурга"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 2 марта 2009 г. N 243

О ПЕРЕДАЧЕ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ
"СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ
"МАЛООХТИНСКИЙ ДОМ ТРУДОЛЮБИЯ" В ВЕДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ
КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

В целях реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга от 16.05.2006 N 559 "О Концепции развития системы социальной защиты населения Санкт-Петербурга на 2006-2010 годы" Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

1. Передать санкт-петербургское государственное учреждение "Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Малоохтинский дом трудолюбия" (далее - государственное учреждение) из ведения Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга в ведение администрации Красногвардейского района Санкт-Петербурга.
2. Администрации Красногвардейского района Санкт-Петербурга:
2.1. Осуществлять координацию деятельности государственного учреждения.
2.2. В двухнедельный срок представить в Комитет по управлению городским имуществом проект изменений в устав государственного учреждения в соответствии с пунктом 1 постановления.
3. Комитету по управлению городским имуществом осуществить юридические действия, связанные с внесением изменений в учредительные документы государственного учреждения, в соответствии с пунктом 1 постановления в двухмесячный срок после выполнения администрацией Красногвардейского района Санкт-Петербурга пункта 2.2 постановления.
4. Внести изменение в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 16.09.2008 N 1182 "О Комитете по социальной политике Санкт-Петербурга", исключив в приложении к Положению о Комитете по социальной политике Санкт-Петербурга, утвержденному указанным постановлением, пункт 32.
5. Администрации Красногвардейского района Санкт-Петербурга после исполнения пунктов 3 и 4 постановления при подготовке предложений для внесения изменений в Закон Санкт-Петербурга от 19.11.2008 N 730-129 "О бюджете Санкт-Петербурга на 2009 год и на плановый период 2010 и 2011 годов" предусмотреть в бюджете Санкт-Петербурга на 2009 год средства на финансирование государственного учреждения администрации Красногвардейского района Санкт-Петербурга.
6. Установить, что финансирование расходов на содержание государственного учреждения осуществляется за счет и в пределах средств, предусмотренных на указанные цели администрации Красногвардейского района Санкт-Петербурга бюджетом Санкт-Петербурга на соответствующий финансовый год.
7. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Косткину Л.А.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1489 СЃ