Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 27.02.2009 N 232 "О Порядке предоставления в 2009 году субсидии санкт-петербургскому государственному унитарному предприятию "Комбинат питания "Смольнинский"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 27 февраля 2009 г. N 232

О ПОРЯДКЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ В 2009 ГОДУ СУБСИДИИ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ УНИТАРНОМУ
ПРЕДПРИЯТИЮ "КОМБИНАТ ПИТАНИЯ "СМОЛЬНИНСКИЙ"

В соответствии со статьей 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации и Законом Санкт-Петербурга от 19.11.2008 N 730-129 "О бюджете Санкт-Петербурга на 2009 год и на плановый период 2010 и 2011 годов" Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

1. Утвердить Порядок предоставления в 2009 году субсидии санкт-петербургскому государственному унитарному предприятию "Комбинат питания "Смольнинский" на возмещение расходов, связанных с приобретением материальных запасов, необходимых для организации общественного питания в Смольном, согласно приложению.
2. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Осеевского М.Э.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко





ПРИЛОЖЕНИЕ
к постановлению
Правительства Санкт-Петербурга
от 27.02.2009 N 232

ПОРЯДОК
ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ В 2009 ГОДУ СУБСИДИИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОМУ
ГОСУДАРСТВЕННОМУ УНИТАРНОМУ ПРЕДПРИЯТИЮ "КОМБИНАТ ПИТАНИЯ
"СМОЛЬНИНСКИЙ" НА ВОЗМЕЩЕНИЕ РАСХОДОВ, СВЯЗАННЫХ
С ПРИОБРЕТЕНИЕМ МАТЕРИАЛЬНЫХ ЗАПАСОВ, НЕОБХОДИМЫХ
ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ В СМОЛЬНОМ

1. Настоящий Порядок устанавливает правила предоставления в 2009 году субсидии, предусмотренной Администрации Губернатора Санкт-Петербурга (далее - Администрация) статьей расходов "Субсидия СПб ГУП "Комбинат питания "Смольнинский" на возмещение расходов, связанных с приобретением материальных запасов" (код целевой статьи 0921285) в приложении 3 к Закону Санкт-Петербурга от 19.11.2008 N 730-129 "О бюджете Санкт-Петербурга на 2009 год и на плановый период 2010 и 2011 годов" (далее - субсидия).
2. Субсидия предоставляется на безвозмездной и безвозвратной основе санкт-петербургскому государственному унитарному предприятию "Комбинат питания "Смольнинский" (далее - получатель субсидии) в целях возмещения затрат на приобретение материальных запасов в связи с производством (реализацией) товаров, выполнением работ, оказанием услуг при организации общественного питания в Смольном.
3. Условиями предоставления субсидии являются:
приобретение материальных запасов в соответствии с перечнем, утверждаемым Администрацией (далее - материальные запасы);
использование получателем субсидии материальных запасов при производстве (реализации) товаров, выполнении работ, оказании услуг при организации общественного питания в Смольном;
отсутствие у получателя субсидии задолженности перед бюджетами всех уровней и(или) государственными внебюджетными фондами.
4. Для предоставления субсидии получатель субсидии предоставляет в Администрацию заявление на предоставление субсидии (далее - заявление) Форма заявления, перечень представляемых в Администрацию документов утверждаются Администрацией.
5. Порядок принятия решения о предоставлении субсидии и порядок перечисления субсидии получателю субсидии устанавливаются Администрацией.
6. Решение о предоставлении субсидии оформляется распоряжением Администрации.
7. Субсидия предоставляется на основании договора о предоставлении субсидии (далее - договор), заключенного между Администрацией и получателем субсидии, в котором должны быть предусмотрены:
сроки, цели и условия предоставления субсидии, а также ее размер;
порядок, сроки и формы представления получателем субсидии отчетности о выполнении условий предоставления субсидии;
ответственность за несоблюдение получателем субсидии условий договора, предусматрив



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1684 СЃ