Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Комитета по здравоохранению Правительства Санкт-Петербурга от 26.02.2009 N 109-р "Об определении контингента"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 26 февраля 2009 г. N 109-р

ОБ ОПРЕДЕЛЕНИИ КОНТИНГЕНТА

В связи с расторжением автономной некоммерческой организацией "Центр общей врачебной (семейной) практики СПб ГУ "ДЕЛОР" договора на предоставление лечебно-профилактической помощи в рамках территориальной программы обязательного медицинского страхования:
1. Установить, что с 01.03.2009 студенты и аспиранты дневных форм обучения, а также работники федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Санкт-Петербургский государственный университет" имеют право получать медицинскую помощь в рамках территориальной программы обязательного медицинского страхования в медицинской автономной некоммерческой организации "Поликлиника Санкт-Петербургского государственного университета" без направления базового (базового специализированного) амбулаторно-поликлинического учреждения.
2. Установить, что медицинская автономная некоммерческая организация "Поликлиника Санкт-Петербургского государственного университета" вправе выдавать направления на получение амбулаторно-консультативной помощи, а также на плановую и экстренную госпитализацию контингенту, указанному в п. 1.
3. Распоряжение Комитета по здравоохранению от 07.12.2005 N 449-р "Об определении контингента" считать утратившим силу с 23.03.2009.
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя председателя Комитета по здравоохранению Жолобова В.Е.

Председатель
Комитета по здравоохранению
Ю.А.Щербук






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1812 СЃ