Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Ленинградской области от 25.02.2009 N 57-р "О передаче государственного имущества казны Ленинградской области в федеральную собственность"







ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 25 февраля 2009 г. N 57-р

О ПЕРЕДАЧЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ИМУЩЕСТВА КАЗНЫ
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ В ФЕДЕРАЛЬНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ

В соответствии с пунктом 11 статьи 154 Федерального закона от 22 августа 2004 года N 122-ФЗ "О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием федеральных законов "О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации" и "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" и постановлением Правительства Российской Федерации от 13 июня 2006 года N 374 "О перечнях документов, необходимых для принятия решения о передаче имущества из федеральной собственности в собственность субъекта Российской Федерации или муниципальную собственность, из собственности субъекта Российской Федерации в федеральную собственность или муниципальную собственность, из муниципальной собственности в федеральную собственность или собственность субъекта Российской Федерации":
1. Утвердить перечень государственного имущества казны Ленинградской области, предлагаемого для передачи в федеральную собственность, согласно приложению.
2. Предложить Федеральному агентству по управлению государственным имуществом принять решение о передаче в федеральную собственность государственного имущества казны Ленинградской области, указанного в пункте 1 настоящего распоряжения.
3. Ленинградскому областному комитету по управлению государственным имуществом сформировать пакет документов, необходимых для принятия решения о передаче указанного в пункте 1 настоящего распоряжения государственного имущества казны Ленинградской области в федеральную собственность, и направить в Федеральное агентство по управлению государственным имуществом.
4. После принятия Федеральным агентством по управлению государственным имуществом соответствующего решения:
4.1. Передать безвозмездно в федеральную собственность государственное имущество казны Ленинградской области согласно утвержденному настоящим распоряжением перечню.
4.2. Вице-губернатору Ленинградской области - председателю Ленинградского областного комитета по управлению государственным имуществом Дрозденко А.Ю. подписать от имени Ленинградской области передаточные акты.
4.3. Ленинградскому областному комитету по управлению государственным имуществом внести соответствующие изменения в реестр государственного имущества Ленинградской области.
5. Контроль за исполнением распоряжения возложить на вице-губернатора Ленинградской области - председателя Ленинградского областного комитета по управлению государственным имуществом Дрозденко А.Ю.

Губернатор
Ленинградской области
В.Сердюков





УТВЕРЖДЕН
распоряжением Правительства
Ленинградской области
от 25.02.2009 N 57-р
(приложение)

ПЕРЕЧЕНЬ
ГОСУДАРСТВЕННОГО ИМУЩЕСТВА КАЗНЫ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ,
ПРЕДЛАГАЕМОГО ДЛЯ ПЕРЕДАЧИ В ФЕДЕРАЛЬНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ

------------------------T----------------------T--------------------------¬
¦Наименование имущества ¦Адрес места нахождения¦ Индивидуализирующие ¦
¦ ¦ имущества ¦ характеристики имущества ¦
+-----------------------+----------------------+--------------------------+
¦Административное здание¦Ленинградская область,¦Нежилое, двухэтажное, ¦
¦(бывшая столовая) ¦г. Выборг, ул. Большая¦общая площадь 1622 кв. м, ¦
¦



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1574 СЃ