Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Ленинградской области от 25.02.2009 N 38 "Об определении уполномоченного органа исполнительной власти Ленинградской области, координирующего и контролирующего работу по квотированию рабочих мест для трудоустройства выпускников образовательных учреждений профессионального образования Ленинградской области"







ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 25 февраля 2009 г. N 38

ОБ ОПРЕДЕЛЕНИИ УПОЛНОМОЧЕННОГО ОРГАНА ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ, КООРДИНИРУЮЩЕГО И КОНТРОЛИРУЮЩЕГО
РАБОТУ ПО КВОТИРОВАНИЮ РАБОЧИХ МЕСТ ДЛЯ ТРУДОУСТРОЙСТВА
ВЫПУСКНИКОВ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО
ОБРАЗОВАНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

В целях реализации органами исполнительной власти Ленинградской области пункта 5 статьи 3 областного закона от 26 декабря 2007 года N 193-оз "О квотировании в Ленинградской области рабочих мест для трудоустройства выпускников образовательных учреждений профессионального образования Ленинградской области" Правительство Ленинградской области постановляет:

1. Определить комитет по труду и занятости населения Ленинградской области уполномоченным органом исполнительной власти Ленинградской области, координирующим и контролирующим работу по квотированию рабочих мест для трудоустройства выпускников образовательных учреждений профессионального образования Ленинградской области.
2. Комитету по труду и занятости населения Ленинградской области:
2.1. Разработать порядок установления квоты работодателям и контроля за квотированием рабочих мест для выпускников образовательных учреждений профессионального образования Ленинградской области, подготовленных в соответствии с государственным заказом Ленинградской области.
2.2. Подготовить соответствующие изменения в постановление Правительства Ленинградской области от 15 августа 2008 года N 241 "О комитете по труду и занятости населения Ленинградской области".
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на вице-губернатора Ленинградской области - председателя комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Дваса Г.В.

Губернатор
Ленинградской области
В.Сердюков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1683 СЃ