Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 17.02.2009 N 153 "О проекте закона Санкт-Петербурга "Об установлении налоговой ставки для организаций и индивидуальных предпринимателей, применяющих упрощенную систему налогообложения, на территории Санкт-Петербурга"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 17 февраля 2009 г. N 153

О ПРОЕКТЕ ЗАКОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
"ОБ УСТАНОВЛЕНИИ НАЛОГОВОЙ СТАВКИ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИЙ
И ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ, ПРИМЕНЯЮЩИХ
УПРОЩЕННУЮ СИСТЕМУ НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ,
НА ТЕРРИТОРИИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

Рассмотрев проект закона Санкт-Петербурга "Об установлении налоговой ставки для организаций и индивидуальных предпринимателей, применяющих упрощенную систему налогообложения, на территории Санкт-Петербурга", Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

1. Одобрить проект закона Санкт-Петербурга "Об установлении налоговой ставки для организаций и индивидуальных предпринимателей, применяющих упрощенную систему налогообложения, на территории Санкт-Петербурга" (далее - проект закона) согласно приложению.
2. Рекомендовать Губернатору Санкт-Петербурга внести проект закона на рассмотрение Законодательного Собрания Санкт-Петербурга с предложением о его рассмотрении в первоочередном порядке.
3. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Осеевского М.Э.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко





ПРИЛОЖЕНИЕ
к постановлению
Правительства Санкт-Петербурга
от 17.02.2009 N 153

Проект вносит
Губернатор Санкт-Петербурга

ЗАКОН САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ НАЛОГОВОЙ СТАВКИ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИЙ
И ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ, ПРИМЕНЯЮЩИХ УПРОЩЕННУЮ
СИСТЕМУ НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ, НА ТЕРРИТОРИИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга
"___" _______ 2009 года

Статья 1

Установить на территории Санкт-Петербурга для организаций и индивидуальных предпринимателей, применяющих упрощенную систему налогообложения, в случае если объектом налогообложения являются доходы, уменьшенные на величину расходов, налоговую ставку в размере 10 процентов.

Статья 2

Настоящий Закон Санкт-Петербурга вступает в силу с 1 января 2010 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования и не ранее 1-го числа очередного периода по налогу, взимаемому в связи с применением упрощенной системы налогообложения.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко
Санкт-Петербург
"___" _______ 2009 года
N _____






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1675 СЃ