Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное






goПравовые акты международные

goПравовые акты Российской Федерации

goПравовые акты СССР

goПравовые акты Москвы

goПравовые акты Санкт-Петербурга
goПравовые акты регионов




Приказ Комитета по управлению городским имуществом Правительства Санкт-Петербурга от 16.02.2009 N 21-п "О внесении изменений и дополнений в приказ КУГИ от 22.02.2005 N 20-п"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОРОДСКИМ ИМУЩЕСТВОМ

ПРИКАЗ
от 16 февраля 2009 г. N 21-п

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПРИКАЗ КУГИ
ОТ 22.02.2005 N 20-П

В целях рациональной организации деятельности Комитета и взаимодействия структурных подразделений Комитета с Юридическим управлением приказываю:

1. Внести следующие изменения и дополнения в приказ Комитета по управлению городским имуществом от 22.02.2005 N 20-п "Об утверждении Регламента Комитета по управлению городским имуществом" (далее - приказ):
1.1. Пункт 6.6 приложения к приказу дополнить абзацами следующего содержания:
"В случае если иным (вторым) исполнителем является Юридическое управление, необходимая информация в письменном виде первому исполнителю Юридическим управлением не представляется. Первый исполнитель обеспечивает согласование с Юридическим управлением проекта ответа от имени Комитета, подготовленного им с учетом поступившей от иных соисполнителей информации или согласованного иными соисполнителями с приложением необходимого комплекта документов, и представляет его на подпись должностного лица Комитета, давшего поручение либо иного лица, указанного в поручении.
В случае если штатным расписанием первого исполнителя предусмотрено наличие должности юрисконсульта, правовой анализ поступивших в связи с исполнением поручения материалов и документов осуществляется юрисконсультом первого исполнителя.
Исполнение поручения Юридическим управлением, являющимся иным (вторым) исполнителем, осуществляется путем визирования руководителем или уполномоченным сотрудником Юридического управления проекта ответа от имени Комитета, подготовленного первым исполнителем с учетом поступившей от иных соисполнителей информации или согласованного иными соисполнителями, либо путем направления замечаний и предложений на представленный проект ответа в письменном виде в адрес первого исполнителя.".
1.2. В третьем абзаце пункта 7.12 приложения к приказу слова "начальником Юридического управления" заменить словами "уполномоченным сотрудником Юридического управления".
1.3. В пункте 7.13 приложения к приказу слова "начальником Юридического управления" заменить словами "уполномоченным сотрудником Юридического управления".
1.4. В пункте 11.3 приложения к приказу слова "начальником Юридического управления или по его поручению сотрудником Юридического управления" заменить словами "уполномоченным сотрудником Юридического управления".
1.5. В пункте 11.9 приложения к приказу слова "начальником Юридического управления" заменить словами "уполномоченным сотрудником Юридического управления".
2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на начальника Организационного управления Е.С.Драницыну.

Исполняющий обязанности председателя
Комитета по управлению
городским имуществом
О.А.Ляпустин






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2904 СЃ