Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Главного управления внутренних дел по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области от 16.02.2009 N 204 "Об утверждении Положения о Центре по борьбе с правонарушениями в сфере потребительского рынка и исполнению административного законодательства ГУВД по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области и положений о структурных подразделениях Центра"







ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ
по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

ПРИКАЗ
от 16 февраля 2009 г. N 204

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ЦЕНТРЕ ПО БОРЬБЕ
С ПРАВОНАРУШЕНИЯМИ В СФЕРЕ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА
И ИСПОЛНЕНИЮ АДМИНИСТРАТИВНОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА ГУВД
ПО Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
И ПОЛОЖЕНИЙ О СТРУКТУРНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯХ ЦЕНТРА

В связи с проведенными во исполнение приказов МВД России от 05.12.2008 N 1065 и ГУВД по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области от 30.12.2008 N 2045, от 26.01.2009 N 68 организационно-штатными изменениями приказываю:

1. Утвердить Положение о Центре по борьбе с правонарушениями в сфере потребительского рынка и исполнению административного законодательства ГУВД по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области (приложение 1).
2. Утвердить Положение о 1 отделе (анализа и контроля) Центра по борьбе с правонарушениями в сфере потребительского рынка и исполнению административного законодательства ГУВД по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области (приложение 2).
3. Утвердить Положение о 2 отделе (по борьбе с правонарушениями в сфере потребительского рынка на территории Санкт-Петербурга) Центра по борьбе с правонарушениями в сфере потребительского рынка и исполнению административного законодательства ГУВД по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области (приложение 3).
4. Утвердить Положение о 3 отделе (по борьбе с правонарушениями в сфере оказания услуг населению и общественной нравственности) Центра по борьбе с правонарушениями в сфере потребительского рынка и исполнению административного законодательства ГУВД по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области (приложение 4).
5. Утвердить Положение о 4 отделе (по борьбе с правонарушениями в сфере потребительского рынка на территории Ленинградской области) Центра по борьбе с правонарушениями в сфере потребительского рынка и исполнению административного законодательства ГУВД по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области (приложение 5).
6. Утвердить Положение о канцелярии Центра по борьбе с правонарушениями в сфере потребительского рынка и исполнению административного законодательства ГУВД по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области (приложение 6).
7. Начальнику Центра по борьбе с правонарушениями в сфере потребительского рынка и исполнению административного законодательства ГУВД по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области (С.В.Дорошенко) привести нормативные акты Центра по борьбе с правонарушениями в сфере потребительского рынка и исполнению административного законодательства ГУВД по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области в соответствие с Положением, утвержденным настоящим приказом.
8. Считать утратившим силу приказ ГУВД от 09.07.2008 N 1069.
9. Приказ довести до сведения заинтересованных лиц.

Начальник ГУВД
генерал-лейтенант милиции
В.Пиотровский





ПРИЛОЖЕНИЕ 1
к приказу
ГУВД по г. Санкт-Петербургу
и Ленинградской области
от 16.02.2009 N 204

ПОЛОЖЕНИЕ
О ЦЕНТРЕ ПО БОРЬБЕ С ПРАВОНАРУШЕНИЯМИ В СФЕРЕ
ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА И ИСПОЛНЕНИЮ АДМИНИСТРАТИВНОГО
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА ГУВД ПО Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ
И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

I. Общие положения

1. Центр по борьбе с правонарушениями в сфере потребительского рынка и исполнению административного законодательства ГУВД по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области <1> является подразделением, непосредственно подчиненным Главному управлению внутренних дел по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области <2>, входит в структуру милиции общественной безопасности и создается в целях организации и выполнения з



> 1 2 3 ... 15 16 17

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1499 СЃ