Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Закон Санкт-Петербурга от 16.02.2009 N 34-12 "О внесении изменений в Закон Санкт-Петербурга "О мировых судьях Санкт-Петербурга" (принят ЗС СПб 04.02.2009)







16 февраля 2009 года N 34-12

------------------------------------------------------------------

ЗАКОН САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ЗАКОН САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
"О МИРОВЫХ СУДЬЯХ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

Принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга
4 февраля 2009 года

Статья 1

Внести в приложение к Закону Санкт-Петербурга от 18 октября 2000 года N 552-64 "О мировых судьях Санкт-Петербурга" следующие изменения:
1. Описание границ судебного участка N 76 изложить в следующей редакции:
"Судебный участок N 76
Территория судебного участка N 76 определяется границей, проходящей:
от пересечения северной стороны полосы отвода ж. д. Санкт-Петербург - Москва с р. Ижорой по оси р. Ижоры до Финляндской ул., далее по оси Финляндской ул. до ул. Братьев Радченко, далее по оси ул. Братьев Радченко до пр. Ленина, далее по оси пр. Ленина до ул. Красных Партизан, далее по оси ул. Красных Партизан до Пролетарской ул., далее по оси Пролетарской ул. до ул. Танкистов, далее по оси ул. Танкистов до оси Колпинского шоссе, далее 1900 м по оси Колпинского шоссе до дренажного канала, далее на север и северо-запад по оси дренажного канала до пересечения с р. Славянкой, далее на север по оси р. Славянки до пересечения с северной границей земель АОЗТ "Ленсоветовское", далее по границе земель АОЗТ "Ленсоветовское" в восточном направлении 350 м и в северном направлении 960 м до южной стороны полосы отвода ж. д. Санкт-Петербург - Москва, далее по ней на юго-восток 250 м, далее, пересекая железную дорогу, по северной стороне полосы отвода ж. д. Санкт-Петербург - Москва до пересечения с р. Ижорой.".
2. Описание границ судебного участка N 78 изложить в следующей редакции:
"Судебный участок N 78
Территория судебного участка N 78 определяется границей, проходящей:
от пересечения ул. Веры Слуцкой с бульваром Трудящихся по оси бульвара Трудящихся до Пролетарской ул., далее по оси Пролетарской ул. до ул. Танкистов, далее по оси ул. Танкистов до оси Колпинского шоссе, далее по оси Колпинского шоссе до пересечения с р. Поповой Ижоркой, далее по оси р. Поповой Ижорки, по северной границе земель АОЗТ "Детскосельское", по южной стороне Заводского пр. до ул. Веры Слуцкой, далее по оси ул. Веры Слуцкой до бульвара Трудящихся.".
3. Описание границ судебного участка N 180 изложить в следующей редакции:
"Судебный участок N 180
Территория судебного участка N 180 определяется границей, проходящей:
от пересечения Петербургского шоссе и Ленинградской ул. по оси Ленинградской ул. до Оранжерейной ул., далее по оси Оранжерейной ул. до Новой ул., далее по оси Новой ул. до Леонтьевской ул., далее по оси Леонтьевской ул. до Октябрьского бульвара, далее по оси Октябрьского бульвара до Петербургского шоссе, далее на север по оси Петербургского шоссе до пересечения с Ленинградской ул.
Кроме того, в судебный участок N 180 входят территории поселка Александровская и поселка Шушары.
Граница поселка Александровская проходит:
от Волхонского шоссе на северо-восток по землям АСХОЗТ "Шушары" (включая кварталы новой застройки Редкое Кузьмино) до пересечения с северо-западной стороной полосы отвода Варшавского направления ж. д., далее на юго-запад по северо-западной стороне полосы отвода Варшавского направления ж. д. до пересечения с западной границей земель Санкт-Петербургского государственного аграрного университета (СПбГАУ), далее в южном направлении по границе земель СПбГАУ до р. Кузьминки, далее по оси р. Кузьминки до пересечения с южной стороной полосы отвода подъездного ж.-д. пути к Царскосельскому заводу, далее на юго-восток по южной стороне полосы отвода подъездного ж.-д. пути к Царскосельскому заводу до пересечения с западной границей земель СПбГАУ (включая территорию садоводства



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1583 СЃ