Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Правительства Санкт-Петербурга от 16.02.2009 N 120-р "О внесении изменений в распоряжение Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли от 30.12.2005 N 99-р"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ, ПРОМЫШЛЕННОЙ
ПОЛИТИКИ И ТОРГОВЛИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 16 февраля 2009 г. N 120-р

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ КОМИТЕТА ЭКОНОМИЧЕСКОГО
РАЗВИТИЯ, ПРОМЫШЛЕННОЙ ПОЛИТИКИ И ТОРГОВЛИ
ОТ 30.12.2005 N 99-Р

В целях приведения распоряжения Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли от 30.12.2005 N 99-р "Об утверждении Регламента работы исполнительного органа государственной власти Санкт-Петербурга, уполномоченного на осуществление функций по размещению государственного заказа Санкт-Петербурга для государственных заказчиков Санкт-Петербурга первого уровня" (далее - распоряжение) в соответствие с Федеральным законом от 30.12.2008 N 308-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд" и отдельные законодательные акты Российской Федерации":
1. Внести в Регламент работы исполнительного органа государственной власти Санкт-Петербурга, уполномоченного на осуществление функций по размещению государственного заказа Санкт-Петербурга для государственных заказчиков Санкт-Петербурга первого уровня (далее - Регламент), утвержденный распоряжением, следующие изменения:
1.1. Часть 1 пункта 23 Регламента изложить в следующей редакции:
"1. Извещение о проведении торгов и документация утверждаются (подписываются) председателем Комитета или заместителем председателя Комитета.".
1.2. Часть 2 пункта 43 Регламента изложить в следующей редакции:
"2. Управление обеспечения процедур государственных закупок в соответствии с правилами тома 1 организует регистрацию участников аукциона и их представителей, в том числе проверяет документы, предусмотренные документацией, подтверждающие полномочия участников аукциона и их представителей принимать участие в аукционе, выдает регистрационные номера участникам аукциона и их представителям.".
1.3. Часть 6 пункта 46 Регламента изложить в следующей редакции:
"6. Акт утверждается председателем Комитета или заместителем председателя Комитета.
Утверждение Акта оформляется подписью уполномоченного должностного лица Комитета в верхнем правом углу на титульном листе проекта акта.
Подпись уполномоченного должностного лица Комитета в Акте заверяется гербовой печатью Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли.".
1.4. Пункт 47 Регламента исключить.
1.5. Пункт 60 Регламента изложить в следующей редакции:
"1. Предписания контрольных органов об устранении нарушений прав и законных интересов участников подлежат обязательному рассмотрению в уполномоченном органе.
2. Предписания контрольных органов об устранении нарушений прав и законных интересов участников (далее - предписания), выданные уполномоченному органу, рассматриваются уполномоченным органом в порядке, установленном председателем Комитета или заместителем председателя Комитета.
3. Предписания, выданные комиссии, рассматриваются комиссией.
Предписание направляется уполномоченным органом в комиссию, которой выдано предписание.
Уполномоченный орган готовит необходимые материалы для рассмотрения комиссией предписания.
О результатах рассмотрения комиссией предписания уполномоченный орган уведомляет контрольный орган, выдавший предписание.".
2. Настоящее распоряжение вступает в силу с момента его подписания.
3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя председателя Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Ромашову О.В.

Председатель Комитета
экономического развития,
промышленной политики и торговли
А.И.Сергеев





> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1365 СЃ