Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 16.02.2009 N 146 "О внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 01.04.2008 N 322"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 16 февраля 2009 г. N 146

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ОТ 01.04.2008 N 322

В целях реализации Закона Санкт-Петербурга от 07.06.2000 N 264-27 "О грантах Санкт-Петербурга в сфере средств массовой информации" Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 01.04.2008 N 322 "О мерах по реализации Закона Санкт-Петербурга "О грантах Санкт-Петербурга в сфере средств массовой информации" следующие изменения:
1.1. Пункт 4 изложить в следующей редакции:
"4. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Манилову А.Ю.".
1.2. В пункте 7 Положения об условиях и порядке предоставления грантов Санкт-Петербурга в сфере средств массовой информации в соответствии с Законом Санкт-Петербурга "О грантах Санкт-Петербурга в сфере средств массовой информации", утвержденного указанным постановлением:
1.2.1. В абзаце втором слова "затрат на типографские и полиграфические услуги; затрат на услуги по распространению" заменить словами "расходов на типографские и полиграфические услуги; расходов, связанных с распространением СМИ; редакторских расходов".
1.2.2. Абзац третий после слов "аренды транспортных средств" дополнить словами "амортизации собственных технических средств".
1.2.3. В абзаце третьем слова "оплаты услуг связи по распространению радио- и телевизионных программ" заменить словами "расходов, связанных с распространением сигнала радио- и телевизионных программ".
1.2.4. В абзаце четвертом слова "оплаты услуг по технической поддержке и обеспечению безопасности портала и его постоянной работоспособности, хостинга" заменить словами "расходов на техническую поддержку и обеспечение безопасности портала и его постоянной работоспособности, хостинга".
1.3. Название приложения 2 к постановлению изложить в следующей редакции: "Состав конкурсной комиссии по предоставлению грантов Санкт-Петербурга в сфере средств массовой информации".
1.4. Ввести в состав конкурсной комиссии по предоставлению грантов Санкт-Петербурга в сфере средств массовой информации, утвержденной указанным постановлением (далее - комиссия), в качестве председателя комиссии Зинчука Юрия Юрьевича - председателя Комитета по печати и взаимодействию со средствами массовой информации; в качестве членов комиссии следующих лиц:

Аграфенин - заместитель председателя Комитета по печати и
Анатолий Александрович взаимодействию со средствами массовой информации

Иванова - председатель Комитета по образованию
Ольга Владимировна

Ржаненков - председатель Комитета по социальной политике
Александр Николаевич Санкт-Петербурга

Щербук - председатель Комитета по здравоохранению
Юрий Александрович

1.5. Наименование должности члена комиссии Моргунова Анатолия Яковлевича изложить в следующей редакции: "советник вице-губернатора Санкт-Петербурга".
1.6. Наименование должности члена комиссии Губанкова Антона Николаевича изложить в следующей редакции: "председатель Комитета по культуре".
1.7. Исключить из состава комиссии Манилову А.Ю., Соболева В.М.
2. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Манилову А.Ю.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1563 СЃ