Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 11.02.2009 N 143 "О внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 20.06.2006 N 733"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 11 февраля 2009 г. N 143

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ОТ 20.06.2006 N 733

Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 20.06.2006 N 733 "О премиях Правительства Санкт-Петербурга коллективам петербургских театров, финансируемых за счет средств бюджета Санкт-Петербурга" следующие изменения:
1.1. Название постановления изложить в следующей редакции:
"О премиях Правительства Санкт-Петербурга коллективам государственных учреждений культуры, финансируемых за счет средств бюджета Санкт-Петербурга".
1.2. Преамбулу постановления изложить в следующей редакции:
"В целях повышения престижа творческих профессий, поощрения и поддержки работников государственных учреждений культуры, финансируемых за счет средств бюджета Санкт-Петербурга, в соответствии со статьей 10 Закона Санкт-Петербурга от 04.07.2007 N 371-77 "О бюджетном процессе в Санкт-Петербурге" Правительство Санкт-Петербурга постановляет:".
1.3. Пункт 1 изложить в следующей редакции:
"1. Учредить семнадцать премий Правительства Санкт-Петербурга коллективам государственных учреждений культуры, финансируемых за счет средств бюджета Санкт-Петербурга, за деятельность в сфере культуры и искусства.".
1.4. В пункте 2 слова "петербургских театров" заменить словами "государственных учреждений культуры".
1.5. В пункте 3.2 слова "60 млн руб. в год" заменить словами "70 млн руб. в год".
1.6. Пункт 5 изложить в следующей редакции:
"5. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Манилову А.Ю.".
1.7. Положение о премиях Правительства Санкт-Петербурга коллективам петербургских театров, финансируемых за счет средств бюджета Санкт-Петербурга, утвержденное указанным постановлением, изложить в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Комитету по культуре в десятидневный срок привести правовые акты Комитета по культуре в соответствие с постановлением.
3. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Манилову А.Ю.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко





ПРИЛОЖЕНИЕ
к постановлению
Правительства Санкт-Петербурга
от 11.02.2009 N 143

ПОЛОЖЕНИЕ
О ПРЕМИЯХ ПРАВИТЕЛЬСТВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
КОЛЛЕКТИВАМ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЛЬТУРЫ,
ФИНАНСИРУЕМЫХ ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ БЮДЖЕТА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

1. Общие положения

Премии Правительства Санкт-Петербурга коллективам государственных учреждений культуры, финансируемых за счет средств бюджета Санкт-Петербурга (далее - премии), присуждаются:
коллективам театров, финансируемых за счет средств бюджета Санкт-Петербурга (далее - коллективы театров), за деятельность, направленную на сохранение лучших традиций российского репертуарного театра;
коллективам концертных организаций, финансируемых за счет средств бюджета Санкт-Петербурга (далее - коллективы концертных организаций), за деятельность, направленную на сохранение и развитие музыкального искусства;
коллективам организаций, осуществляющих деятельность в сфере кинематографии, финансируемых за счет средств бюджета Санкт-Петербурга (далее - коллективы организаций кинематографии), за деятельность, направленную на пропаганду киноискусства;
коллективам библиотек, финансируемых за счет средств бюджета Санкт-Петербурга (далее - коллективы библиотек), за деятельность, направленную на повышение качества информационного обслуживания населения и продвижение интереса населения к чтению;



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.167 СЃ