Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 11.02.2009 N 140 "О внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 19.09.2006 N 1139"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 11 февраля 2009 г. N 140

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ОТ 19.09.2006 N 1139

Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 19.09.2006 N 1139 "О приведении в соответствие с действующим законодательством правовых актов Правительства Санкт-Петербурга" следующие изменения:
1.1. Пункт 1.2 после слов "Комитетом по градостроительству и архитектуре" дополнить словами ", а в случае, если многоквартирный дом является объектом (выявленным объектом) культурного наследия, - и с Комитетом по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры".
1.2. Пункт 1 приложения к постановлению дополнить словами ", а в случае, если многоквартирный дом является объектом (выявленным объектом) культурного наследия, - и в Комитет по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры".
1.3. В пункте 2 приложения к постановлению слова "и Комитет по градостроительству и архитектуре" заменить словами ", Комитет по градостроительству и архитектуре и Комитет по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры".
1.4. В пункте 3 приложения к постановлению слова "и Комитета по градостроительству и архитектуре" заменить словами ", Комитета по градостроительству и архитектуре и Комитета по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры".
2. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Полукеева А.И.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.171 СЃ