Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Комитета по здравоохранению Правительства Санкт-Петербурга от 09.02.2009 N 66-р "Об открытии стационара корпуса санкт-петербургского государственного учреждения здравоохранения "Родильный дом N 1 (специализированный)"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 9 февраля 2009 г. N 66-р

ОБ ОТКРЫТИИ СТАЦИОНАРА КОРПУСА САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО
ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
"РОДИЛЬНЫЙ ДОМ N 1 (СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ)"

В связи с завершением работ по усилению фундаментов здания и грунтов основания корпуса санкт-петербургского государственного учреждения здравоохранения "Родильный дом N 1 (специализированный)" (далее - СПб ГУЗ "Родильный дом N 1") по адресу: В.О., 12-я линия, д. 39:
1. Открыть стационар корпуса СПб ГУЗ "Родильный дом N 1" по адресу: В.О., 12-я линия, д. 39, с 11.02.2009 частично (на 50 коек), с 16.02.2009 - на полную мощность (на 105 коек).
2. Главному врачу СПб ГУЗ "Родильный дом N 1" Мацко В.А. осуществить организационно-штатные мероприятия в соответствии с действующим законодательством.
3. Контроль за выполнением распоряжения возложить на начальника по организации медицинской помощи матерям и детям Симаходского А.С.
Основание: рапорт главного врача СПб ГУЗ "Родильный дом N 1 (специализированный)" Мацко В.А.

Председатель
Комитета по здравоохранению
Ю.А.Щербук






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1547 СЃ