Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Комитета финансов Правительства Санкт-Петербурга от 09.02.2009 N 5-р "О внесении изменений и дополнений в распоряжение Комитета финансов Санкт-Петербурга от 03.12.2007 N 187-р"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КОМИТЕТ ФИНАНСОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 9 февраля 2009 г. N 5-р

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ
КОМИТЕТА ФИНАНСОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ОТ 03.12.2007 N 187-Р

1. Внести в распоряжение Комитета финансов Санкт-Петербурга от 03.12.2007 N 187-р "Об утверждении Порядка составления и ведения кассового плана по бюджету Санкт-Петербурга" (далее - Порядок) следующие изменения и дополнения:
1.1. Пункт 4.3 Порядка изложить в новой редакции:
"4.3. Главные распорядители бюджетных средств для внесения изменений в предельные объемы финансирования главных распорядителей бюджетных средств представляют в Управление казначейства заявку на изменение предельных объемов финансирования главного распорядителя бюджетных средств по форме согласно приложению 8 к Порядку, составленную на основании заявок на изменение предельных объемов финансирования получателей бюджетных средств по форме согласно приложению 9 к Порядку.
Заявки на изменение предельных объемов финансирования главных распорядителей бюджетных средств представляются в Управление казначейства не позднее 10-го числа текущего месяца.
В случае возникновения у главного распорядителя бюджетных средств непредвиденных обстоятельств, требующих оплаты расходов, ранее не предусмотренных на текущий месяц (в том числе выделение дополнительных ассигнований за счет средств резервного фонда Правительства Санкт-Петербурга), заявки на изменение предельных объемов финансирования главных распорядителей бюджетных средств представляются по мере необходимости одновременно с письменным обращением на имя председателя (первого заместителя председателя) Комитета финансов, содержащим обоснование необходимости увеличения предельных объемов финансирования главного распорядителя бюджетных средств.
В случае если изменение предельных объемов финансирования главных распорядителей бюджетных средств, обусловленное возникновением непредвиденных обстоятельств, не влечет за собой несбалансированность кассового плана в разрезе месяцев, внесение изменений в предельные объемы финансирования главных распорядителей бюджетных средств осуществляется Управлением казначейства без внесения изменений в показатели кассового плана. Корректировка кассового плана будет произведена Управлением казначейства в следующем периоде с учетом ранее внесенных изменений в предельные объемы финансирования главных распорядителей бюджетных средств.
Изменение утвержденных предельных объемов финансирования по главному распорядителю бюджетных средств по предшествующим месяцам на основании заявок на изменение предельных объемов финансирования главных распорядителей бюджетных средств Комитетом финансов не производится.".
1.2. Дополнить Порядок новым пунктом 4.4 следующего содержания:
"4.4. Комитет финансов не позднее 3 рабочих дней с начала текущего месяца осуществляет перераспределение суммы неисполненных предельных объемов финансирования по главному распорядителю бюджетных средств по предшествующему месяцу на последний месяц текущего финансового года.".
1.3. Пункты 4.4, 4.5, 4.6, 4.7, 4.8 Порядка считать соответственно пунктами 4.5, 4.6, 4.7, 4.8, 4.9.
1.4. В пункте 4.6 Порядка слова "в соответствие с пунктами 4.4 и 4.5" заменить словами "в соответствие с пунктами 4.3, 4.4 и 4.5".
1.5. Приложение 1 к Порядку изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему распоряжению.
2. Управлению автоматизации и информатизации в течение трех недель со дня подписания настоящего распоряжения обеспечить внесение необходимых изменений в Автоматизированную информационную систему бюджетного процесса - электронное казначейство.
3. Рекомендовать главным распорядителям средств бюджета Санкт-Петербурга довести настоящее распоряжение до сведения подведомственных получателе



> 1 2 3 ... 7 8 9

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1563 СЃ