Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 06.02.2009 N 134 "О внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 17.01.2006 N 5"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 6 февраля 2009 г. N 134

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ОТ 17.01.2006 N 5

Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 17.01.2006 N 5 "Об особенностях оплаты труда работников государственных учреждений, финансируемых за счет средств бюджета Санкт-Петербурга" следующие изменения:
1.1. В преамбуле постановления слова "противопожарной службы Санкт-Петербурга" заменить словами "противопожарной и аварийно-спасательной служб Санкт-Петербурга, а также санкт-петербургского государственного учреждения "Центр обеспечения мероприятий гражданской защиты".
1.2. Пункт 3.5 изложить в следующей редакции:
"3.5. Коэффициент квалификации устанавливается при наличии у работника учреждения квалификационной категории, или ученой степени, или почетного звания Российской Федерации, СССР, или почетного спортивного звания Российской Федерации, СССР, или ведомственного знака отличия в труде, соответствующего выполняемой работе.
Коэффициент квалификации устанавливается путем суммирования коэффициента за квалификационную категорию с коэффициентом за ученую степень, или с коэффициентом за почетное звание Российской Федерации, СССР, или с коэффициентом за ведомственный знак отличия в труде, или с коэффициентом за почетное спортивное звание Российской Федерации, СССР.
Работникам учреждений, имеющим два и более почетных звания Российской Федерации, СССР, почетных спортивных звания Российской Федерации, СССР, коэффициент квалификации определяется исходя из одного почетного звания Российской Федерации, СССР, почетного спортивного звания Российской Федерации, СССР по выбору работника.
Работникам учреждений, имеющим два и более ведомственных знака отличия в труде, коэффициент квалификации определяется исходя из одного ведомственного знака отличия в труде по выбору работника.".
1.3. Пункт 3.7 изложить в следующей редакции:
"3.7. Премирование работников учреждения осуществляется в пределах средств, направляемых на оплату труда на основании системы премирования, установленной коллективными договорами, соглашениями, локальными нормативными актами в соответствии с трудовым законодательством и иными нормативными правовыми актами, содержащими нормы трудового права.".
1.4. Дополнить постановление пунктом 3.9 следующего содержания:
"3.9. Оплата труда рабочих учреждений устанавливается в порядке, определенном Комитетом по вопросам законности, правопорядка и безопасности в соответствии с Законом Санкт-Петербурга от 05.10.2005 N 531-74 "Об оплате труда работников государственных учреждений, финансируемых за счет средств бюджета Санкт-Петербурга".
1.5. Пункт 2.3 приложения 1 к постановлению изложить в следующей редакции:

"----T------------T----------------------------T-------T------T------¬
¦2.3¦Коэффициент ¦Квалификационная категория: ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦квалификации¦высшая категория (мастер,¦ 0,35 ¦ 0,35 ¦ - ¦
¦ ¦работника ¦старший, главный, ведущий) ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦ +----------------------------+-------+------+------+
¦ ¦ ¦ведущая категория ¦ 0,30 ¦ 0,30 ¦ - ¦
¦ ¦ +----------------------------+-------+------+------+
¦ ¦ ¦первая категория (I класс,¦ 0,20 ¦ 0,20 ¦ - ¦
¦ ¦ ¦II класс) ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦ +----------------------------+-------+------+------+
¦ ¦ ¦вторая категория (III класс)¦ 0,15 ¦ 0,15 ¦ - ¦
¦ ¦ +----------------------------+-------+------+------+
¦ ¦



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.213 СЃ