Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 03.02.2009 N 97 "О Порядке предоставления в 2009 году субсидий на возмещение затрат по оказанию услуг банного хозяйства"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 3 февраля 2009 г. N 97

О ПОРЯДКЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ В 2009 ГОДУ СУБСИДИЙ
НА ВОЗМЕЩЕНИЕ ЗАТРАТ ПО ОКАЗАНИЮ УСЛУГ БАННОГО ХОЗЯЙСТВА

В соответствии со статьей 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации и Законом Санкт-Петербурга от 19.11.2008 N 730-129 "О бюджете Санкт-Петербурга на 2009 год и на плановый период 2010 и 2011 годов" Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

1. Утвердить Порядок предоставления в 2009 году субсидий на возмещение затрат по оказанию услуг банного хозяйства согласно приложению.
2. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Осеевского М.Э.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко





ПРИЛОЖЕНИЕ
к постановлению
Правительства Санкт-Петербурга
от 03.02.2009 N 97

ПОРЯДОК
ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ В 2009 ГОДУ СУБСИДИЙ НА ВОЗМЕЩЕНИЕ ЗАТРАТ
ПО ОКАЗАНИЮ УСЛУГ БАННОГО ХОЗЯЙСТВА

1. Настоящий Порядок устанавливает правила предоставления субсидий, предусмотренных Комитету экономического развития, промышленной политики и торговли и администрациям Колпинского, Кронштадтского, Петродворцового, Пушкинского районов Санкт-Петербурга (далее - уполномоченный орган) статьей расходов "Субсидии на возмещение затрат по оказанию услуг банного хозяйства" (код целевой статьи 3510485) в приложении 3 к Закону Санкт-Петербурга от 19.11.2008 N 730-129 "О бюджете Санкт-Петербурга на 2009 год и на плановый период 2010 и 2011 годов" (далее - субсидии).
2. Субсидии предоставляются на безвозмездной и безвозвратной основе в целях возмещения затрат, связанных с оказанием услуг банного хозяйства населению в Санкт-Петербурге в 2009 году (далее - банные услуги).
3. Субсидии предоставляются юридическим лицам любой организационно-правовой формы (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), зарегистрированным на территории Санкт-Петербурга, оказывающим банные услуги населению в Санкт-Петербурге (далее - получатели субсидий).
4. Условиями для предоставления субсидий являются:
оказание банных услуг населению в Санкт-Петербурге в соответствии со стоимостью банных услуг (далее - предельная стоимость) согласно приложению;
увеличение стоимости банных услуг, рассчитанных исходя из предельной стоимости, пропорционально фактической продолжительности пользования банными услугами в случае пользования банными услугами более 1,5 часа;
бесплатное предоставление банных услуг детям до 7 лет, посещающим бани с родителями (родственниками);
наличие банных отделений первого и(или) второго, и(или) третьего разрядов;
оказание банных услуг населению в Санкт-Петербурге один раз в неделю в соответствии со стоимостью банных услуг для льготного дня в банных отделениях второго и третьего разрядов, а также в банных отделениях первого разряда в банях, не имеющих банных отделений второго и третьего разрядов;
отсутствие иных бюджетных ассигнований на возмещение затрат, связанных с предоставлением банных услуг населению.
5. Для получения субсидий получатели субсидий представляют в уполномоченные органы заявку на получение субсидий (далее - заявка) в следующем порядке:
5.1. Получатели субсидий, местом нахождения которых являются территории Колпинского, Кронштадтского, Петродворцового или Пушкинского районов Санкт-Петербурга, подают заявку в администрацию Колпинского района Санкт-Петербурга, администрацию Кронштадтского района Санкт-Петербурга, администрацию Петродворцового района Санкт-Петербурга, администрацию Пушкинского района Санкт-Петербурга соответственно.
5.2. Получатели субсидий, не указанные в пункте 5.1 настоящего Порядка, подают заявку в Комитет



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.0448 СЃ