Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 02.02.2009 N 84 "О подготовке и проведении в Санкт-Петербурге Международного строительного форума "Интерстройэкспо" и Международной выставки "Балтийская строительная неделя"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 2 февраля 2009 г. N 84

О ПОДГОТОВКЕ И ПРОВЕДЕНИИ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ
МЕЖДУНАРОДНОГО СТРОИТЕЛЬНОГО ФОРУМА "ИНТЕРСТРОЙЭКСПО"
И МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКИ "БАЛТИЙСКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ НЕДЕЛЯ"

В целях обеспечения благоприятных условий для развития Санкт-Петербурга и привлечения инвестиций, содействия расширению и укреплению сотрудничества с отечественными и зарубежными партнерами в сфере строительства, жилищно-коммунального хозяйства и строительной индустрии, учитывая положительный опыт проведения международных строительных форумов "Интерстройэкспо" и международных выставок "Балтийская строительная неделя", Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

1. Ежегодно в апреле проводить в Санкт-Петербурге Международный строительный форум "Интерстройэкспо" (далее - Форум).
2. Ежегодно в сентябре проводить Международную выставку "Балтийская строительная неделя" (далее - Выставка) и в рамках Выставки - Международный форум по градостроительству и архитектуре.
3. Принять к сведению, что организационно-техническое обеспечение Форума осуществляет общество с ограниченной ответственностью "Примэкспо Северо-Запад".
4. Принять к сведению, что организационно-техническое обеспечение Выставки осуществляет общество с ограниченной ответственностью "ПРИМЭКСПО".
5. Комитету по строительству совместно с Комитетом экономического развития, промышленной политики и торговли принимать участие в организации и проведении Форума и Выставки.
6. Комитету по внешним связям Санкт-Петербурга оказать содействие в организационном обеспечении протокольных мероприятий в ходе проведения Форума и Выставки.
7. Исполнительным органам государственной власти Санкт-Петербурга оказывать необходимое содействие в организации и проведении Форума и Выставки.
8. Принять к сведению, что финансирование расходов, связанных с подготовкой и проведением Форума и Выставки, осуществляется за счет средств организаций-участниц Форума и Выставки и иных привлеченных средств.
9. Признать утратившим силу постановление Правительства Санкт-Петербурга от 02.11.2006 N 1362 "О подготовке и проведении в Санкт-Петербурге международного строительного форума "Интерстройэкспо".
10. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Вахмистрова А.И.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1503 СЃ