Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Комитета по культуре Правительства Санкт-Петербурга от 30.01.2009 N 36 "О порядке возврата субсидий, предусмотренных Комитету по культуре Законом Санкт-Петербурга "О бюджете Санкт-Петербурга на 2009 год и на плановый период 2010 и 2011 годов"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КОМИТЕТ ПО КУЛЬТУРЕ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 30 января 2009 г. N 36

О ПОРЯДКЕ ВОЗВРАТА СУБСИДИЙ, ПРЕДУСМОТРЕННЫХ КОМИТЕТУ
ПО КУЛЬТУРЕ ЗАКОНОМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА "О БЮДЖЕТЕ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА НА 2009 ГОД И НА ПЛАНОВЫЙ ПЕРИОД
2010 И 2011 ГОДОВ"

В соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 20.01.2009 N 15 "О предоставлении в 2009 году субсидий, предусмотренных Комитету по культуре Законом Санкт-Петербурга "О бюджете Санкт-Петербурга на 2009 год и на плановый период 2010 и 2011 годов":
1. Утвердить Порядок возврата субсидий на проведение фестивалей и конкурсов и осуществление проектов в области культуры и искусства согласно приложению 1.
2. Утвердить Порядок возврата субсидии санкт-петербургскому государственному унитарному предприятию "Ленинградский зоологический парк" на возмещение затрат по содержанию и экспонированию коллекции фауны согласно приложению 2.
3. Утвердить Порядок возврата субсидии на проведение фестиваля "Почетные граждане Санкт-Петербурга" согласно приложению 3.
4. Утвердить Порядок возврата субсидий негосударственным театрам на возмещение затрат по постановке и показу спектаклей согласно приложению 4.
5. Утвердить Порядок возврата субсидии на проведение фестиваля лауреатов и номинантов национальной театральной премии "Золотая маска" согласно приложению 5.
6. Распоряжение вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2009.
7. Контроль за выполнением распоряжения возложить на первого заместителя председателя Комитета Кучерову А.А. и заместителя председателя Комитета Панкратова В.Ю. по принадлежности вопросов.

Председатель
Комитета по культуре
А.Н.Губанков





ПРИЛОЖЕНИЕ 1
к распоряжению
Комитета по культуре
от 30.01.2009 N 36

ПОРЯДОК
ВОЗВРАТА СУБСИДИЙ НА ПРОВЕДЕНИЕ ФЕСТИВАЛЕЙ И КОНКУРСОВ
И ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ ПРОЕКТОВ В ОБЛАСТИ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА

1. В соответствии с Порядком предоставления в 2009 году субсидий на проведение фестивалей и конкурсов и осуществление проектов в области культуры и искусства, утвержденным постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 20.01.2009 N 15 "О предоставлении в 2009 году субсидий, предусмотренных Комитету по культуре Законом Санкт-Петербурга "О бюджете Санкт-Петербурга на 2009 год и на плановый период 2010 и 2011 годов", предоставленные субсидии на проведение фестивалей и конкурсов и осуществление проектов в области культуры и искусства (далее - субсидии) подлежат возврату в бюджет Санкт-Петербурга в случае нарушения условий предоставления субсидий, несоответствия параметров проведенного фестиваля, конкурса, проекта в области культуры параметрам, представленным в заявке на предоставление субсидии (далее - заявка), а также в иных случаях, предусмотренных договором о предоставлении субсидии (далее - договор).
2. В порядке и сроки, установленные договором о предоставлении субсидий, получатели субсидий представляют в Комитет по культуре (далее - Комитет) следующие отчетные документы:
2.1. Финансовый отчет с приложением первичных бухгалтерских и иных документов, подтверждающих затраты на проведение фестиваля, конкурса, проекта в области культуры и искусства, на возмещение которых была предоставлена субсидия.
2.2.1. При проведении фестиваля, конкурса:
отчет о проведении фестиваля, конкурса, содержащий в том числе сведения о месте проведения фестиваля, конкурса, участниках фестиваля, конкурса, организациях, индивидуальных предпринимателях, физических лицах, привлеченных для проведения фестиваля, конкурса, стоимости и количестве



> 1 2 3 ... 5 6 7

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1485 СЃ